Войти

в раздумьях

Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
не рискуйте.
я б пошла по показаниям.
зачем тогда есть специализиров.роддома?
идите в специализированный,здоровье дороже,чем красота роддома.
0
01.06.2011
Ksyne4ka
Максим, 14 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцев Москва
Просто в ближнем я свяжусь с хорошим врачем,а там я никого не знаю и как туда попасть и к кому..меня это больше пугает
0
01.06.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а вы поищите на форумах отзывы о том роддоме и о врачах,попросите контакты врачей хороших,свяжитесь с ними и обговорите всё.
Вы сами решайте,конечно,но все таки у Вас,Вы пишите,есть показания для специализировпанного роддома,так зачем рисковать здоровьем и идти в обычный .

я ,в свое время,выбирала  роддом на сайте по принципу,чтоб была хорошая ранимация для новорожденных,хотя Б шла хорошо,у меня показаний не было,но рожала впервые и переживала за дочку,поэтому в приоритете был роддом с хорошей реанимацией новорожденных.

0
01.06.2011
Ksyne4ka
Максим, 14 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцев Москва
идея про связь с врачами меня заинтересовала,думаю можно так попробывать. Спасибо!!!
0
01.06.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
image
0
01.06.2011
Пузырик
маленький пузырик, 14 лет 9 месяцев Харьков
у меня у подруги похожая ситуация была, так ее не приняли в обычный роддом, врачи сказали, что это подсудное дело, надо только в специализированный
0
01.06.2011
Ksyne4ka
Максим, 14 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцев Москва
я предварительно созвонюсь с врачем,поэтому и думаю как поступить...
0
01.06.2011
так всегда! не знаю =))))

Похожие записи