


спасибо=)) А у меня в кругу знакомых сейчас рождаются одни Алины=)))
самое интересное что больше ни какое другое имя в голову не идёт. хотя 2 года назад я удивлялась почему так много Полин))
вот и я и я))) да и мама у меня как то не очен. Всё время спрашвиает, вы уже точно решили что ПОЛИНА??
А дочка привыкла. Всё Полинка, Полинка. Но нет других имён, да чтоб под все мои желания подходило((( Муж Василису не хочет (их тоже много).
нам под отчество не все подойдут)) Например некоторые не совсем обычные имена нам вообще не подходят. отчество Семёновна)))
Я сначала Ангелиной хотела назвать, муж не захотел...
Да ладно, это кажется что много Полин, мы же не в одном дворе все живем=)))
6 лет назад у меня племяшка родился, его Даниилом назвали и так же много Диниилов было, а потом в сад пошел, оказалось он там один был с таким именем!=)