Войти

Я и Полиночка 26 - 27 неделек

Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
хорошенькие))) и у нас будет Полинка)))
0
02.06.2011
Кошка
Полиночка, 14 лет 9 месяцевНастенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
image спасибо=)) А у меня в кругу знакомых сейчас рождаются одни Алины=)))
0
02.06.2011
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Значит мода на Полин и Сонь прошла)))
0
02.06.2011
Кошка
Полиночка, 14 лет 9 месяцевНастенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
image
0
02.06.2011
Вероника
Мелчуля, 14 лет 9 месяцевПирожок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
и у нас будет Полинка =)))) наверно, не прошла =)))))
0
02.06.2011
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

image

самое интересное что больше ни какое другое имя в голову не идёт. хотя 2 года назад я удивлялась почему так много Полин))

0
02.06.2011
Вероника
Мелчуля, 14 лет 9 месяцевПирожок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
я уже даже в замешательстве, честно говоря...с одной стороны, мне это имя очень нравится, но с другой, прямо у всех Полины!!!!
0
02.06.2011
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вот и я и я))) да и мама у меня как то не очен. Всё время спрашвиает, вы уже точно решили что ПОЛИНА??

А дочка привыкла. Всё Полинка, Полинка. Но нет других имён, да чтоб под все мои желания подходило((( Муж Василису не хочет (их тоже много).

0
02.06.2011
Вероника
Мелчуля, 14 лет 9 месяцевПирожок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
у меня мужу больше нравится Кристина, вот теперь и я в раздумьях....
0
02.06.2011
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

нам под отчество не все подойдут)) Например некоторые не совсем обычные имена нам вообще не подходят. отчество Семёновна)))

0
02.06.2011
Вероника
Мелчуля, 14 лет 9 месяцевПирожок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну это да...у нас Александровна, так что выбор огромен =)))
0
02.06.2011
Кошка
Полиночка, 14 лет 9 месяцевНастенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я сначала Ангелиной хотела назвать, муж не захотел...

Да ладно, это кажется что много Полин, мы же не в одном дворе все живем=)))

6 лет назад у меня племяшка родился, его Даниилом назвали и так же много Диниилов было, а потом в сад пошел, оказалось он там один был с таким именем!=)

0
02.06.2011
Вероника
Мелчуля, 14 лет 9 месяцевПирожок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну может быть =)))) в общем думаю, что останусь все-таки при своем =)))))
0
02.06.2011
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

много много)) у нас у троих знакомых Даниилы, но все разного возраста.

А если подумать сколько Александров или Анастасий так  с ума сойти

0
02.06.2011
Танюха
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вы даже больше, чем мы))) У нас тоже Полинка)))
0
02.06.2011
Кошка
Полиночка, 14 лет 9 месяцевНастенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
image может кажется=) я просто маленькй и худенькой была=))
0
02.06.2011
Танюха
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну, может! На фото как-то больше живот)
0
02.06.2011

красиво и нежно........

0
02.06.2011
Кошка
Полиночка, 14 лет 9 месяцевНастенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо image!
0
02.06.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Красавица. И животик такой аккуртненький )))
0
02.06.2011
Кошка
Полиночка, 14 лет 9 месяцевНастенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибоimage

Животик стараемся не распускать=)

0
02.06.2011
Девченки выставляем животики!!! Пуз в 28 недель

Похожие записи