С самого начала беременности "сижу" на этом сайте, очень много полезного узнала. Вот сейчас решила со всеми познакомиться. Принимайте меня к себе)
Мы уже большие - нам 30-я неделя!
С самого начала беременности "сижу" на этом сайте, очень много полезного узнала. Вот сейчас решила со всеми познакомиться. Принимайте меня к себе)
Мы уже большие - нам 30-я неделя!
Ждем девочку) Все отлично... и вдвойне оттого что на работу уже ходить не надо!
да это хорошо, да и дома дел накопилось!!!!!!!!! а у нас мальчик будет!!!!!!!!!!!!!!!!