Помогите с отзывами...плиииз!!!!!
У меня подобная коляска, только 2008 года выпуска. Перего Авто, зима-лето. Отзыв такой: Откатали зиму по сугробам, колеса целы, подвеска хороша. Люлька удобная, теплая. Малый у меня только в ней первое время спал. Ездили на дачу только с люлькой, хорошо крепится на заднем сидении, есть ремешок удерживающий ребенка. Дитю было комфортно, он нам по дороге песни пел и спал хорошо в ней. Спинка регулируется. Не было возможности сразу купить прогулку, так мы ездили сидя в ней до 10 мес. Летом отлично выручал съемный чехол и сетка, ребенок с удовольствием спал на улице. Я до сих пор от нее в восторге, когда смотрю на стоящую на балконе. Так и не решилась продать, не могу с ней расстаться. Следующего в ней катать буду :)
Из минусов: чехлы переговские тогда были жесткие, ломались на морозе. Может сейчас изготавливаются более мягкие. Прогулка перего 2009го тоже с жестким чехлом, но он еще живой, хотя тоже зиму откатали на ура :).