Девочки,часто покупаете оджки малышам?Или беоете донашивать у подружек,сестер?Летом больше покупаете,чем змой?
Стараюсь покупать хорошую одежду. в заре, бенетоне, резерве, адидас. хватает на долго. поэтому не часто.
0
11.06.2011
Ответить
Когда был маленький что то отдавали. что то покупала в секонде. Но там вещи с этикетками выискивала.
Еще хороший вариант ждать распродаж и там отрываться. в селе часто скидки по 70 процентов бывают. так что распродажи форева!
0
11.06.2011
Ответить
С удовольствием взяла бы какие-нибудь вещи б/у - конечно, не весь гардероб, но уж всяки ползунки-кофточки для домашнего использования точно. Только вот нам не за кем донашивать, приходится всё-всё покупать новое.
0
12.06.2011
Ответить
ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ "ПОСЛЕ РОДОВ" РЕАЛЬНО: : >>>> http://vipdieta.gu.ma
0
11.06.2011
Ответить
Ничего не донашиваем - уж на одежду для любимых деток заработаем точно!
0
11.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: