Фотоотчет
как вы думаете, кто у нас будет, мальчик ли девочка?
как вы думаете, кто у нас будет, мальчик ли девочка?
как вы думаете, кто у нас будет, мальчик ли девочка?большой пузик =)
P.S. не скромный вопрос, у тебя пирсинг был раньше в пупке, это от него след?
аха, шрам от пирсинга остался, в первую беременность носила
а мне кажется, что мы маленькие, а то я на моем сроке видела такие большие пузяки