Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 34 неделя Тамбов

Посоветуйте....

Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
На ваше усмотрение,а мне нравятся вот эти.Данил или Даниил,Владислав (у меня доча Владислава Алексеевна),Дмитрий
0
11.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
Владислава - так красиво! возьму на заметку!
0
12.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тамбов
Спасибо большое всем за советы, все эти имена мы, конечно же, обдумывали, но так ничего и не решили. а времени остаётся всё меньше и меньше.
0
13.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Орехово-Зуево
У нас первый сынок-Роман Алексеевич,а вот второго тоже не знаем как назвать.Пока склоняюсь к Кириллу.
0
12.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ижевск
Сергей, Роман, Александр, Андрей, Максим, Павел, Руслан, Игорь, Иван... да кучу кучу можно подобрать под это отчество)) А то что в родне есть такие же имена это ведь не страшно=))
0
11.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас Дмитрий Алексеевичimage
0
11.06.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга
мы тоже будем Алексеевчами)))) Скорее всего Савушками))) Савелий Алексеевич!!!
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
У нас будет Артемий Алексеевич, а мужа зовут Алексей Алесеевич ))
0
12.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
не знаю почему как прочитала сразу возникло имя Максим..
0
12.06.2011
Москва
Аркадий Алексеевич. Даша и Аркаша)
0
12.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула
Я собираюсь назвать Кириллом) тоже Алексеевич
0
12.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
у нас Игорь Алексеевич))
0
11.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
Дмитрий Алексеевич
0
12.06.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
Владимир?
0
12.06.2011
Грустно.....((( Шевелюшки

Похожие записи