Наконец-то зарегистрировалась! Урасики:-)!!!
Нам 11 неделек и у нас столько желания общаться, делиться, поддерживать и радоваться с вами.
Буду рада каждому сообщению.
Хочу дружить.
жду мальчика, 12 неделя
Девульки, как же я к вам рвалась:-)!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
привет привет)) давай выращивать наших пузожителей вместе,)))
0
14.06.2011
Ответить
Симферополь
Приветик !!! Добро пожаловать.))) тут и правда классно, все девченки СУПЕР !!!
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Саратов
Привет! всего хорошего и только позитивных эмоций! :)
0
14.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
Привет! Мы тоже рады. Поздравляю.
0
15.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Саратов
да, добро пожаловать. и легкой беременности))))
0
14.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

