Войти

первые вещички)) для дочи

Мама мальчика (14 лет) Киев

Вещички просто класс!)))

Представляю какое удовольствие ты ловила когда выбирала всё это))))

А где находится магазин NEXT, не подскажешь?))

0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну вообще в крупных торг центрах.могу сказать где в москве
0
15.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Меня с толку сбил Детский Мир, поэтому и подумала что ты из Киева)) Совсем забыла что ив Москве такое есть)))
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
)) ты забей в яндексе или в поисковике любом адреса в киеве,думаю все выдаст
0
15.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
оки, спасибки за совет!)))
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
эх, все такое яркое!! а я вот наоборот почему то все белое, персиковое, желтое покупаю.  С коляской тоже проблема - мне нравится inglesina sofia, но это просто самый лучший вариант что есть у нас в магазинах, а через интернет не пощупав я как то не решаюсь....
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я тоже через инет побаиваюсь,мне надо пощупать покатать...а я присмотрела jedo bartatina alu и по отзывам она хорошая,хочу в магазин съездить посмотреть,но она прям классика,а вроде бы и модное че-то хочется
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
посмотрела твою коляску,она тяжеловата для меня- 14.5 кг.она только люлькой?прогулку не сделаешь?
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
конкретно эта только люлька, но есть инглизины 2 в 1 - вопрос только цены. а на счет веса хоть и 15кг, но по сравнению с польскими колясками по 15 кг - небо и земля
0
16.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Моя jedo весит 10.5 кг и она 2 в 1.и отзывы по ней все хорошие,видимо буду ее брать.а вообще хочу mountain buggy,о ней мало кто знает,но она не дешевая и самое главное люлька маленькая 78 см всего,придется польскую брать.а дорогие типа quinny хартан и тд мне не нравятся по дизайну.
0
16.06.2011
Мама девочки (14 лет) Саранск
Вещички обалденные! Одеялко просто-супер!!! тоже хочу нечто подобное.Все магазины уже обошла, ничего не нравится.
0
16.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
В кораблике купила одеялко
0
16.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо.
0
19.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
"Поздравляю с обновочками!
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо!
0
15.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Обмоем?imageДзынь!
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
наливай)
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
какое всё класное)))хочу вернутся в это время)))как же оно быстро проходит...
0
05.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
)))
0
05.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Красота! Я тоже вытаскиваю, перебираю и думаю "как это все может быть кому-то в самый раз?")))
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ага,все такое крошечное.
0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)
аоздравляю с обновками! Все такое маленькое, я уже и забыла когда мой сына таким маленьким был :)
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо))
0
15.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
а где такое одеялко купили,не подскажите?))и сколько стоило?
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
в Кораблике,850 р
0
15.06.2011
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Брест
всё красивенькое,а от конвертика так глаз не отвести!!image
0
16.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
все клевое,сколько конвертик стоит?)))
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
это не конвертик,одеялко тонкое-850р
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Просто прелестные вещички!!!
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо
0
15.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Оренбург
Красота!!!!
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо!!!
0
15.06.2011
СРОЧНО! (((

Похожие записи