это на выписку,поскольку ПДР 15 августа,хочу купить еще тонюсенький пледик,а то вдруг в одеялке будет жарко,хотя оно тонкое совсем.ну и остальные вещички
эти вещи купила в NEXTe,кстати очень рекомендую,качество-супер и цены приемлимые. а остальное в детском мире
гигиену и
уход буду заказывать японское все через интернет.самая проблема-коляска!!совсем потерялась я,буду думать.
Дзынь!