Войти

первые вещички)) для дочи

Вещички просто класс!)))

Представляю какое удовольствие ты ловила когда выбирала всё это))))

А где находится магазин NEXT, не подскажешь?))

0
15.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
ну вообще в крупных торг центрах.могу сказать где в москве
0
15.06.2011
Меня с толку сбил Детский Мир, поэтому и подумала что ты из Киева)) Совсем забыла что ив Москве такое есть)))
0
15.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
)) ты забей в яндексе или в поисковике любом адреса в киеве,думаю все выдаст
0
15.06.2011
оки, спасибки за совет!)))
0
15.06.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
эх, все такое яркое!! а я вот наоборот почему то все белое, персиковое, желтое покупаю.  С коляской тоже проблема - мне нравится inglesina sofia, но это просто самый лучший вариант что есть у нас в магазинах, а через интернет не пощупав я как то не решаюсь....
0
15.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
я тоже через инет побаиваюсь,мне надо пощупать покатать...а я присмотрела jedo bartatina alu и по отзывам она хорошая,хочу в магазин съездить посмотреть,но она прям классика,а вроде бы и модное че-то хочется
0
15.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
посмотрела твою коляску,она тяжеловата для меня- 14.5 кг.она только люлькой?прогулку не сделаешь?
0
15.06.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
конкретно эта только люлька, но есть инглизины 2 в 1 - вопрос только цены. а на счет веса хоть и 15кг, но по сравнению с польскими колясками по 15 кг - небо и земля
0
16.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
Моя jedo весит 10.5 кг и она 2 в 1.и отзывы по ней все хорошие,видимо буду ее брать.а вообще хочу mountain buggy,о ней мало кто знает,но она не дешевая и самое главное люлька маленькая 78 см всего,придется польскую брать.а дорогие типа quinny хартан и тд мне не нравятся по дизайну.
0
16.06.2011
YALOKA
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Саранск
Вещички обалденные! Одеялко просто-супер!!! тоже хочу нечто подобное.Все магазины уже обошла, ничего не нравится.
0
16.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
В кораблике купила одеялко
0
16.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
спасибо.
0
19.06.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
"Поздравляю с обновочками!
0
15.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
спасибо!
0
15.06.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Обмоем?imageДзынь!
0
15.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
наливай)
0
15.06.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
какое всё класное)))хочу вернутся в это время)))как же оно быстро проходит...
0
05.07.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
)))
0
05.07.2011
Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Красота! Я тоже вытаскиваю, перебираю и думаю "как это все может быть кому-то в самый раз?")))
0
15.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
Ага,все такое крошечное.
0
15.06.2011
Юличка
Ярослав, 16 лет 5 месяцевНаталья, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
аоздравляю с обновками! Все такое маленькое, я уже и забыла когда мой сына таким маленьким был :)
0
15.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо))
0
15.06.2011
Valeria
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а где такое одеялко купили,не подскажите?))и сколько стоило?
0
15.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
в Кораблике,850 р
0
15.06.2011
яна777
Дамир, 26 лет 4 месяцаКсюшенька, 20 лет 1 месяцМашенька, 14 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 4 месяца Брест
всё красивенькое,а от конвертика так глаз не отвести!!image
0
16.06.2011
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
все клевое,сколько конвертик стоит?)))
0
15.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
это не конвертик,одеялко тонкое-850р
0
15.06.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Просто прелестные вещички!!!
0
15.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
спасибо
0
15.06.2011
Аня
Ульяна, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Красота!!!!
0
15.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
спасибо!!!
0
15.06.2011
СРОЧНО! (((

Похожие записи