Девочки напишите сколько сантиметров родился(ась) ваш малыш??? просто интересне в среднем сколько сантиметров)))
жду девочку, 29 неделя
Нижний Новгород
Рост малявочки)))
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет)
Шарыпово
Мои мальчики :старший 58 см, младший 50 см .
0
21.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет)
Шарыпово
У меня на первом узи в 12 недель сразу сказали парень крупный будет, так и вышло 4300.58см.
0
21.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
ого,тя жело наверно рожать такого богатыря?
0
21.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет)
Шарыпово
Нормально, все забывается когда малыш кричит и лежит у мамы на животике. Есть и плюс, когда все в пеленках еще лежали, мы уже в ползунках щеголяли.
0
21.06.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
50 см 3.250 У нас все крупные в семье и рождались и вообще)) а моя до года мелкой такой козявишной была ))) а потом вымахала
0
22.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
среднее приблизительно 3300 вес, рост 51-53
Сын - 3600, 51
Дочь - 4000, 54
Сын - 3600, 51
Дочь - 4000, 54
0
21.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Днепр (Днепропетровск)
У меня малый родился ростом 52см.
0
21.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)
Ярославль
совсем в среднем 51.процентов на 80...
0
21.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Геленджик
46 см, но мы 7-ми месячные родились
0
21.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: