Девоньки, Украина, вы где покупали? посоветуйте куда лучше в Киеве поехать или инет-магазин мож какой надёжный?Tuttis Zippy
Девоньки, Украина, вы где покупали? посоветуйте куда лучше в Киеве поехать или инет-магазин мож какой надёжный?Коляслчка, просто муперовская.. Но есть несколько минус..Я их уже изучила все..
1. весит около 15 кг ( когда обыяная коляска, без автокрасла и тд) весит 9-10
2. Автокресно пракчтически бесполезное.. Это как в телефоне видеокамера.. Вроде есть, но качество Г...Оно не совсем безопасное.
3. Тяжело складывается((((( одна не справитесь. Надо будет передавать ребенка кому-то.. или кому-то складывать..
Ну а вообще они супе конечно... Я сама тащесь от них.. Но вот не рекоммендуют мамочки с опытом покупки таких колясок.... Может прислушаться.. Все говорят докупали маленькие легкие коляски((((а они тоже не дешево стоят((
))))))))) что-то тихо пока.........я пока интернет прошерстила, есть магазины вроди не плохие, надо созваниваться вобщем. а на счёт цвета тоже думаю, в реале эта красиво смотрится и вот эти ещё

