Сходила на узи... В консульитации в которой наблюдалась до этого мне и малыша показывали и рассказывали всё. Вот и тут надеялась его увидеть, большой уже всё-таки, 32 недели, интересно)) а мне не только монитор вообще не показали, так и не слова не сказали, узистки сидели и обсуждали что никто здесь кроме них не работает... Всё что я из них вытянула: "Лично я ничего плохого у ребёнка не вижу".
Так не интересно......
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
То-же самое у нас, у узистки такой вид, как будто я к ней денег пришла занимать. Надо хоть в третий раз платно сделать, а куда лучше пойти- не знаю
0
28.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
вот первые 2 узи делала в дорожной поликлинике платно. всё рассказали, показали, сфотографировали, мне очень понравилось... хотя наверное если делать платно везде отношение другое, никто тебе не скажет как надоели эти беременные тут ходить)))
0
28.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тамбов
а я хочу пожаловаться и на платное узи, в 32 недели поехала делать в областную больницу, т.к. в нашем городе узист ушел в отпуск. ну вот, пришла, отстояла очередь в кассе, мне говорят "поднимайтесь в кабинет, там вам все скажут", ну и что вы думаете, оказывается платить нужно лично в руки. так и получилось, 900 руб отдала , а отношение хуже чем я у них же до этого делала два раза бесплатно по напрвлению(12 недель и 22 недели), в итоге мне не то чтобы не показали на экране, даже вес ребенка не написали!!!когда я попросила оставить картинку, чтобы посмотреть, она сделала снимок головного мозга!!!!!!!!!!!!!!!единственные слова были "Ребенок развивается согласно срокам, все хорошо!!!"я очень сильно разозлилась

0
28.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Пермь
такая же ерунда! сказали вес, еще что-то, а на мою просьбу показать малыша - "я тут не для того, чтобы вам кино показывать!! я показатели смотрю!!! много вас тут ходит.. " я вообще обалдела.. даже пол не посмотрели. так неприятно...
и через неделю я сходила платно! все посмотрели, гораздо внимательнее, все показали, рассказали, и даже нашли то, чего до этого не видели!
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
вот поэтому я только платно решила делать.
0
28.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: