Войти
жду мальчика, 41 неделя Измир

Фотосессия на 31 неделе

Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Здоооорово-то как!!!! =))) Очень красивая вы и очень красивые фотки! =)))
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
спасибо, Камиллочка! )))
0
28.06.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Оо в Актау =))) 50 тысяч тенге это неплохо, я все думаю сколько же за фотосесии берут! Здорово подобрали наряды =))))
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
да, очень приемлимая цена!!! еще есть несколько фото без одежды, тоже очень красиво получилось image
0
29.06.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Класс! Лучше не придумаешь =))))
0
29.06.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
оооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! восторг!!!!!!!!!!!!!! это тебя не Ротмистров случаем фотографировал? image блин - я тоже так хотела такую сессию - но думала у нас  не делают. ээээээээээх!
0
04.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау
ооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!! слов нет, одни слюнки)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вах!
0
01.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
спасибо! обращайтесь в фотосалон торгового центра Астана на 3 этаже, фотограф Ерлан, не дорого берет кстати
0
01.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Актау
Вы очень красивая!image
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
ммм....как приятно слышать комплимент!!! спасибо!!!
0
28.06.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Ты мне всегда нравилась! Ты Куколка прям-принцесска!
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
ну спасибо, очень приятно!!!
0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
очень очень красиво))) последняя фотка просто нечто)))
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
спасибо, Юлечка! следующая фотосессия уже будет с сыночком)
0
28.06.2011
Комментарий удален
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
в торговом центре Астана на 3 этаже, фотостудия Ерлана Жумаева. Он так же делает детские и семейные фотосесиии. планирую еще и с малышом сделать фотосъемку, он кстати даже на дом выезжает
0
28.06.2011
Комментарий удален
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
фотосессия, обработка фото, диск и распечатка лучших портретных фото= 50 000 тенге
0
28.06.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
ооо! вот я тоже хочу!!!
0
04.07.2011
Казань
Очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
спасибо!! я не жалею, что решилась. все таки хорошо иметь не только любительское, но и профессиональное фото в семейном архиве.
0
28.06.2011
Казань
А я вот что-то не решаюсь. Сначала попросила у мужа фотосессию на день рождения в виде подарка, а теперь вот на попятную... :)
0
29.06.2011
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург
Просто глазз не оторвать, ВЫ очаровательны))
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
спасибо большое!!!
0
28.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
очень красивая!))))))
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
спасибо!!!!
0
28.06.2011
Мама мальчика (35 лет)
Как здорово!!!!!!!!!!!!
0
29.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
Супер фоты!!!
0
29.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
Спасибо, что оценили!!!
0
29.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Какая красота!!!
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
спасибо, Аринка!!!
0
28.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс
очень красивые ;-)
0
29.06.2011
ха ха ха))я обманула загрузчик фоток!!! 21 неделька

Похожие записи