все думала делать фотосессию или нет... в итоге, за 2 дня до отъезда решилась и вот что получилось.

все думала делать фотосессию или нет... в итоге, за 2 дня до отъезда решилась и вот что получилось.

да, очень приемлимая цена!!! еще есть несколько фото без одежды, тоже очень красиво получилось

оооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! восторг!!!!!!!!!!!!!!
это тебя не Ротмистров случаем фотографировал?
блин - я тоже так хотела такую сессию - но думала у нас не делают. ээээээээээх!
ммм....как приятно слышать комплимент!!! спасибо!!!
в торговом центре Астана на 3 этаже, фотостудия Ерлана Жумаева. Он так же делает детские и семейные фотосесиии. планирую еще и с малышом сделать фотосъемку, он кстати даже на дом выезжает
А я вот что-то не решаюсь. Сначала попросила у мужа фотосессию на день рождения в виде подарка, а теперь вот на попятную... :)