Девочки кто знает в какой срок должны перечислить декретные?? С 14 июня больничный, в тот же день все документы на работу отвезла, до сих пор тишина..
у меня аналогично было! с 14 ушла офиц. в декрет,мне перечислили деньги лишь в начале июля((( тоже им напоминала ежедневно
0
15.07.2011
Ответить
10 дней по закону у работодателя на оформление (подготовку приказов, расчет), а сама выплата происходит в ближайшей день выплаты зп на предприятие. Ну т.е. если 14 ток больничный, а 15 аванс/зп не выдадут, а вот в следующий день выдачи зп обязательно.
0
30.06.2011
Ответить
Спасибо, подожду до след. недели, если не перечислят - буду ругаться))
0
30.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: