Гуляли вчера с дочей в парке, сходили в кино на Тачки-2 и зашли в ЦУМ, ну и не смогла я пройти мимо отдела для новорожденных и вот что мы прикупили

Пришла домой довольная как слон)))
Гуляли вчера с дочей в парке, сходили в кино на Тачки-2 и зашли в ЦУМ, ну и не смогла я пройти мимо отдела для новорожденных и вот что мы прикупили

Пришла домой довольная как слон)))
а вы еще не знаете пол?
ну вот если на узи скажут мальчик или девочка, то буду покупать уже что то более определенное, если нет - то нейтральных цветов ) на узи в четверг, так что несколько деньков подожду еще )))