Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 28 неделя Краснодар

Первые покупочки)))

Ярославль
надеюсь я сокро буду покупать такое?? или как))
0
04.07.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Викуль, что за настрой? Конечно будешь)))
0
04.07.2011
Ярославль
жайка моя))) мне уже все пофиг. но в душе еще больше хочу малыша, параноя какая-то))) прям вот раньше такого желания не было((( а щас прям прет!!!!
0
04.07.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Ой я тебя понимаю у нас когда не получалось мне тоже еще больше хотелось, у меня прям истерики были когда М приходили))) Но я верю что твой малыш уже на пути к вам))) Жди)))
0
04.07.2011
Ярославль
 ты отправила мне аиста?)))))
0
04.07.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Конечно)))
0
04.07.2011
Ярославль
image
0
05.07.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
какое все милое!!!! отличные покупки. у нас срок еще маленький, стараюсь пока не заходить в детские магазины - боюсь не удержусь)
0
04.07.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Да в них трудно себя сдержать, у меня прям глаза разбежались, еле остановила себя))) На следующий раз оставила, а то как ни как еще 3 месяца ходить)))
0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
а нам так и все 4-5! так что я пока держусь)
0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
очень симпатичные!!! я жду недождусь узи. после него сразу начну вещички прикупать )
0
04.07.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Да я тоже сначала думала что как только пол узнаю начну покупать, но вот что то тянула все, а тут решила что хватит ждать можно потихоньку и покупать приданное, оказывается это так здорово))) Столько положительных эмоций)))
0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

а вы еще не знаете пол?

ну вот если на узи скажут мальчик или девочка, то буду покупать уже что то более определенное, если нет - то нейтральных цветов ) на узи в четверг, так что несколько деньков подожду еще )))

0
04.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
здорово)))) Тоже хочется покупать)) Но у нас ВСЕ от первенького осталось))) Если девченка - то куплю что-ниб. Да если и мальчик - всеравно не удержусь))))))))))))
0
04.07.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
У меня тоже от Ангелинки много осталось всего, но почти все розовое и в цветочек))) Да и новенького все равно охото)))
0
04.07.2011
Приданное еще пара новых покупок))))!!!

Похожие записи