Войти

они даже не чешутся там.... простите, девочки.... наболело...

Lalipuma
Кнопа, 16 лет 1 месяц Воронеж
на учет-то поставили? Если вас не устраивает такой отношение, смело идите к заведующей, можно пригрозить жалобами страховщику. Они ведь за вас деньги заплатят консультации по сертификату и будут заинтересованы в том, чтобы вас защитить или хотя бы прояснить эту ситуацию. Насколько я знаю, для узи и анализов-скринингов определены четкие временные границы, которые нельзя нарушать.
0
04.07.2011
Анюта
Милана, 14 лет 9 месяцев Саратов
на учете стою аж с 10 недели. Дело в том, что я собираюсь в родной город ехать рожать и уехать планирую в конце месяца уже. В принципе, недолго мне их терпеть осталось. Только вот очень переживаю, что ни больничный вовремя давать не собираются, про декрет молчат вообще... ни про сертификат не слыхать от них ничего.... поражаюсь
0
04.07.2011
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 1 месяц Воронеж
Не надо переживать, вы должны требовать, пусть они переживают! К заведующей надо обязательно сходить!
0
04.07.2011
Елена
сынуля, 19 лет 2 месяца Краснодар
3а какой свой счёт?! Ругаться надо идти к зав. ЖК, она обязательно примет меры, отправит к другому врачу, все в отпуск ходят, но на время отпуска всегда отправляют к другому врачу. Понаглей будь, скажи, что к мэру города записалась на приём на завтра, жалаоваться на их работу будешь. Не бесполезно это! Они боятся жалоб. Дерзай! Посмелее надо с ними быть, раз они не чешутся. Пипец, что за бардак там у вас?! Удачи!
0
04.07.2011
мой врач тоже ушла в отпуск, и запаисала меня сама к другому врачу, а что с таким сроком и без анализов, это уже перебор, жаловаться надо, да не жаловаться, а скандал закатить, они такие врачи, а если вдруг, что не так, говорят, сама виновата, ага, сама, они даже не палец о палец ударить не могут.
0
05.07.2011
К заведующей...без истерик, но с решимостью и напором...говорите, что будете выше жаловаться...всегда можно найти управу....
0
05.07.2011
ну, вообще то больничный лист должны открыть в срок, это нарушение ваших прав.
0
04.07.2011
4-ый месяц. Все хорошо. Узнай, что о тебе пишут в интернете!

Похожие записи