У меня 28 нед уже, а мне направления на анализы даже еще не дали... Врач моя с сегодняшнего дня в отпуск свалила. В четверг буду ругаться, наверное, с кем-нить другим((( Они мне ни срок не ставят, ни направлений никаких не дают, а через две недели как бы декрет уже.... Сейчас то я в отпуске... а потом что же? За свой счет писать, пока больничный не выдадут????? Почему у нас так все по-идиотски? Просто нет слов никаких... и куда вот на таких жаловаться? А самое главное, что и ругаться-то, как я поняла, бесполезно....им тупо на всё пофиг
они даже не чешутся там.... простите, девочки.... наболело...
на учет-то поставили? Если вас не устраивает такой отношение, смело идите к заведующей, можно пригрозить жалобами страховщику. Они ведь за вас деньги заплатят консультации по сертификату и будут заинтересованы в том, чтобы вас защитить или хотя бы прояснить эту ситуацию. Насколько я знаю, для узи и анализов-скринингов определены четкие временные границы, которые нельзя нарушать.
0
04.07.2011
Ответить
на учете стою аж с 10 недели. Дело в том, что я собираюсь в родной город ехать рожать и уехать планирую в конце месяца уже. В принципе, недолго мне их терпеть осталось. Только вот очень переживаю, что ни больничный вовремя давать не собираются, про декрет молчат вообще... ни про сертификат не слыхать от них ничего.... поражаюсь
0
04.07.2011
Ответить
Не надо переживать, вы должны требовать, пусть они переживают! К заведующей надо обязательно сходить!
0
04.07.2011
Ответить
3а какой свой счёт?! Ругаться надо идти к зав. ЖК, она обязательно примет меры, отправит к другому врачу, все в отпуск ходят, но на время отпуска всегда отправляют к другому врачу. Понаглей будь, скажи, что к мэру города записалась на приём на завтра, жалаоваться на их работу будешь. Не бесполезно это! Они боятся жалоб. Дерзай! Посмелее надо с ними быть, раз они не чешутся. Пипец, что за бардак там у вас?! Удачи!
0
04.07.2011
Ответить
мой врач тоже ушла в отпуск, и запаисала меня сама к другому врачу, а что с таким сроком и без анализов, это уже перебор, жаловаться надо, да не жаловаться, а скандал закатить, они такие врачи, а если вдруг, что не так, говорят, сама виновата, ага, сама, они даже не палец о палец ударить не могут.
0
05.07.2011
Ответить
К заведующей...без истерик, но с решимостью и напором...говорите, что будете выше жаловаться...всегда можно найти управу....
0
05.07.2011
Ответить
ну, вообще то больничный лист должны открыть в срок, это нарушение ваших прав.
0
04.07.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: