как вам?)



Этот пост надо показать всем тем,кто на 5й неделе Б сидит на строжайшей диете,чтобы не чувствовать себя "коровушками" (как они говорят).
Хорошо бы поставить "До"-"Во время"-"После"!И лучшей рекламы беременной женщины не найти!!!
вспоминаю себя через неделю после родов...выписка на 7 сутки, не могу стоять, ходить, сидеть из-за швов и шока, постоянно плачу и вешу 83 кг )))
вы молодец!