Войти

Кто как делает педикюр и прочее?

Ирина
Даша, 14 лет 9 месяцев Москва
Недели 2 назад сделала педикюр,пока держится))))И то,сначала на одной ноге,потом отдохнула,через час на другой накрасила))))Тяжко уже....а про бритье,так это вообще комедия!И так,и сяк,и с зеркальцем и на ощупь...)))))
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

представляю какая красота у нас между ног творится!!!)))))))))

вообще предпочитаю восковую в салоне, но во время Б отказалась от этого и решила своими силами справляться, так неприятно когда потом все колется!!!жуть!

0
29.07.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
кривая красота между ног)))))
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
хорошо, что туда никто не заглядывает, хотя ведь в роддоме еще и наезжают некоторые, типа чего не побрила ничего!!!во 1-х, когда схватки начнуться то тут не всегда вспомнишь об этом, во 2-х заранее бриться нет смысла, т.к. никто не знает когда начнуться схватки, поэтому щетину потом не очень то приятно набривать, а в 3-х если роды начинаются с отхождения вод, то там вообще делать ничего нельзя, только лечь и скорую ждать!!!
0
29.07.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
кот даже не представляю как бриться в роддом...надо ж везде под ноль вроде как....вот и сиди набривай постоянно в ожидании родов)))
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это нереально)))

так что можно взять свою бритву и попросить конечно ей побрить, но думаю нас пошлют)))

0
29.07.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

пошлют очень далеко))))

кроме мужа брить меня никто не будет...)))но это исключено))))

0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ага, мой тоже толькобы с радостью, но фиг ему, лучше мама пусть это сделает)
0
29.07.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
ахахаа))мужикиииии..все то им интересно..лишь бы залезть туда откуда родились)))))тянет их просто туда...медом намазано)))
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ага)))присутствовать при родах он не хочет, а это ему в радость)))
0
29.07.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
а мой хочет....я бы и не против, но уверена что он встанет сам между ног, откроет варежку и будет пялиться вместо того чтобы тереть мне спинку))))
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а я своему наоборот говорю - тебе не надо стоять между ног и смотреть (он боится всего происходящего там), а только лишь стоять рядом со мной, поддерживать, ну и конечно же увидеть свое чадо только что вылезшего оттуда)))
0
29.07.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

ну может еще и уговоришь его)))

время еще есть)

0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да уж обойдусь))))еще его панику терпеть)
0
29.07.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

ахахаа)))еще его в чувства приводить надо будет)) в каком рожать собираешься?ты с какого района?

 

0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я в пригороде СПб живу, тут у нас и роддом есть, вот думаю о нем, хотела в 9 или 10, но там может быть поток народу, а я и так боюсь врачей и их халатности, лени и наплевательского отношения!!!а в этом роддоме мест не много и поток не большой, но пока не знаю точно!
0
29.07.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
))
0
29.07.2011
Аня
мое счастье, 14 лет 10 месяцев Ярославль
реально. Я под ноль где-то раз в два дня все брею, не колется.
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
каааак???????мне кажется без восковой депиляции сделать так, чтоб не кололось невозможно!у меня уже на следующтй день все в щетине!!
0
29.07.2011
Аня
мое счастье, 14 лет 10 месяцев Ярославль
может уже привыкла... не знаю, а вот бритву на всякий случай в роддом собрала.
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
будешь просить ею подбрить?)
0
29.07.2011
Аня
мое счастье, 14 лет 10 месяцев Ярославль
Ну, если моя стрижка их не удовлетворит, то лучше уж ей. У нас открылся новый перинатальный центр и рожать я буду в нем,  может у них там и бритвы новые )
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
платный?
0
29.07.2011
Аня
мое счастье, 14 лет 10 месяцев Ярославль
Нет, совершенно бесплатный. Судя по тому, что показали, там замечательно. По 1 каналу его в ср. показывали.
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
в Питере такого нет!вообще за бесплатно ничего тебе не сделают, еще и забудут о тебе(
0
29.07.2011
Аня
мое счастье, 14 лет 10 месяцев Ярославль
http://www.1tv.ru/news/social/181433 - это про него
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
хорошее местечко))но на словах про каждый могут так расписать, надеюсь, что он также хорош на деле, как о нем пишут и говорят)
0
29.07.2011
Аня
мое счастье, 14 лет 10 месяцев Ярославль
там еще, конечно, штукатуркой пахнет, но я переписывалась с девочкой, которая там первая рожала, она все подтвердила. Все равно другого варианта нет, тк все роддома переполнены, а рожать в коридоре желания нет
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну раз есть те, кто там рожал и все норм, то можно идти и туда)уж по-лучше коридора)а краской думаю уже пахнуть не будет)
0
29.07.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
а у нас в роддоме просят свою бритву приносить, ею и бреют, если сама раньше не побрилась
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
видите, разные везде правила и персонал!
0
29.07.2011
Ирина
Даша, 14 лет 9 месяцев Москва
Да,уж...))Я все по старинке,бритвой.Аккуратно было,комфортно и красиво до тех пор, пока пузяка не вырос!!!))))
0
29.07.2011
Аня
мое счастье, 14 лет 10 месяцев Ярославль
У меня 38 неделя и пока справляюсь сама ))) Правда не всегда хорошо получается.
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

и как вам удается делать педикюр, есть какие-то позы?))

про депиляцию я уже не спрашиваю, из-за живота не видно ничего, приходится с зеркалом справляться)))

0
29.07.2011
Аня
мое счастье, 14 лет 10 месяцев Ярославль
Эпиляцию в зоне бикини пришлось заменить на депиляцию, но делаю все-таки эпилятором, так удобнее.  На ногах сохранила эпиляцию, сажусь на пол, а ноги на диван и вперед... С педикюром самое смешное... подстригаю и подпиливаю ногти ставя их на ободок унитаза (что поделать, но так я до них прекрасно дотягиваюсь), там же я их и крашу. 
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ооо, надо будет попробывать ваш вариант с унитазом)))
0
29.07.2011
Аня
мое счастье, 14 лет 10 месяцев Ярославль
я его открыла, когда ногти на ногах подстригать стала )))
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
до чего ж доходит женская сообразительность)))а мужики еще говорят, что все бабы дуры)
0
29.07.2011
Аня
мое счастье, 14 лет 10 месяцев Ярославль
Неа, не правда все это, это они из зависти к нам таким хорошим придумали ))) Я своему предложила попробовать с подушкой на животе дотянуться до ног, так он даже пробовать не стал.
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
может и доказано, что у мужчин мозг больше, но у женщин он направлен на то, чтобы думать)))))))))))
0
29.07.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
Педикюр делаю так. Стою одной ногой на полу в ванной( как бы спиной к ней). Другая нога носком стоит на бортике, так обрабатываю пятки и ступни. А крашу и обрабатываю ногти  просто сидя\ как лягушонок.))))
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я вот все волнуюсь, что малыш уже чуть ли не в лобке находиться, так я боюсь даже сидеть)мало ли сижу на голове у него!!!)
0
29.07.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
Ну и ничего страшного.Природа там его водичкой окутала, плацентой толстой и ваша жировая прослойка. Так что всё нормально! Фитбол купите себе и сидите на нём. "Полезный стул" для тазовых костей к родам. И упражнения делать будете и за дитя не беспокоиться. А после родов малыш немного подрастёт и упражнения на фитболе с ним)))
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

про фитбол уже решила-мне он нужен, я еще хожу на гимнастику и на нем мы упражнения делаем, но все время то на нем не насидишься и педикюр не сделаешь))))

просто врачиха сказала что он уже низковато лежит, хотя неделю назад на узи ничего такого не говорили!!!

хотя во все времена женщины и мешки с кортошкой тоскали, не то, что педикюр и депиляция)это я такая волнительная)

0
29.07.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва

Ну в те времена тоскать то тоскали, но и преждевременные роды имели место. Да и если вы не привыкли тоскать мешки, то неча начинать это делать в Б)))))))))

 А фитболу рад будет и малыш, когда подрастёт. Так они играют с ним.)))))) Была недавно 4-летняя девочка в гостях, уж она напрыгалась с ним!

0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
полезна гимнастика на нем для малышей и еще когда животики болят тоже полезно класть и катать)
0
29.07.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
Именно!
0
29.07.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

ооо..про бритье я вообще молчу... на ощупь))))перед зеркалом не удобно))

а у тебя какой срок?

0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

34=)

я то готовилась к фотосессии завтрашней, вот и решилась прихорошиться)))

с зеркалом да, неудобно, наклоняться тоже, т.к. чем дальше, тем не видно вообще ничего)))вот и как экстримал, на удачу набреваешься)))))))

0
29.07.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

а я пытаюсь шею вытягивать чтоб хоть сбоку что-нибудь  увидеть))))

представляю как это со стороны смотрится)))))

0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

надо про это передачу снять, с короткими фрагментами девушек, как они пытаются побриться, ногти подстричь и покрасить))))))))))вот все оборжуться)))))

как думаете, мы им головку не защемляем, они же уже внизу ее находятся!!!

0
29.07.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

особенно мужики жрать будут... нам то не до смеха))

думаю долго не стоит сидеть в неудобных позах....)

0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
может увидя себя со стороны, какие лица мы при этом делаем, пытаясь дотянуться с пилкой и лаком до ногтей, или с бритвой не глядя туда бреимся, тоже посмеемся вдоволь)))))))))))))))но мужики еще и постебут нас)))))
0
29.07.2011
я сегодня поняла что это был мой последний педикюр)))
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я тоже самое сегодня сказала себе))накрасить ногти попросила уже сестру)))))
0
29.07.2011
у меня кроха так пиналась) не нравилось видно ей) я мало того что просот педикюр делала, так я еще и гелем покрывала ногти и стразы лепила))
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну вы молодец, я уже не смогла сама лак нанести, попросила помощи))))))))

в какой позе вам удавалось красоту наводить?

малыш у вас уже головкой вниз?

0
29.07.2011
да, головкой. я села на конфик кровати, ногу что делала подняла, огнла в колени , раздвинула ка бы ее в сторону и к себе пододвинула, но кряхтела) все равно не очень удобно было. а в шортах вообще не получилось, пришлось раздеться)
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я так же, на конце кровати уселась, раздвинула ногу что есть мочи и давай наяривать)))))
0
29.07.2011
Nikusha
Вероничка, 31 годМаришечка, 14 лет 10 месяцев Киев
Ко мне девочка приходит педикюр делать, мне и то тяжело ноги поднимать. А тут недавно решила дипиляцию ног сделать, пожалела что камеры нет, цирк))))))))))
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ноги-то я депилирую по-легче, почти не нагибаясь)а до ногтей уже тянуться приходится))))))))
0
29.07.2011
Nikusha
Вероничка, 31 годМаришечка, 14 лет 10 месяцев Киев
Не, мне было тяжело... Я села на пол, взяла эпилятор и )))))))))))))))))), но тяжелее всего было подняться. Сидела сама с себя ухахатывалась)
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
надо было перекатиться на бок и вставать))))))))))))))))))
0
29.07.2011

я тут решила побриться бритвой мужа - так сказать, потренироваться заранее, перед родами. Ну и что вы думаете? умудрилась себя ей исцарапать, так все чесалось... вообще ума не приложу, как перед родами бриться... видимо придется соглашаться на унизительную процедуру бритья акушеркой...блин...

маникюр нормальный давно не делаю, ногти подстригаю так: сажусь на диван (что-то мягкое), одну ногу закидываю на другую (щиколотку одной ноги на коленку другой). Или, 2-й вариант, сажусь на стул, подставляю второй рядом, затаскиваю на него ногу. Нагибаться приходится вперед и минимально. Но, конечно, все равно тяжело.

0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я тоже сегодня новой бритвой порезалась, конечно, не вижу что я там брею))

согласно, как не садись, тяжело, спина болит)

0
29.07.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
педикюр - в салон, а депиляцию - сама как то справляюсь = муж один раз помог, так я изхохоталась вся)))))
0
30.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
мой бы и не против сделать депиляцию, но против я)))я не могу на такое решиться)))
0
30.07.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
да это очень весело, у моего было такое сосредоточенное выражение лица, что я постоянно хихикала)))))
0
30.07.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я всегда на маникюр-педикюр ходила в салон, сейчас тем более, сама бы не справилась ни за что! Бреюсь тоже кое-как! режусь часто(((

0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я в салоне боюсь делать, т.к. мало ли они не дезенфицируют приборы или поранят!
0
29.07.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ну а самой себе аккуратно сделать сложно, но если есть страх, то лучше не ходить.
0
30.07.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
у меня муж все делал после 30-ти недель.....брил дважды в неделю, педикюр делал...
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а я как-то не хотела никого просить, думала смогу по-тихоньку!)закинула ногу на диван, раздвинула как следует, но все равно тяжко!
0
29.07.2011
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск
Меня муж бреет.Он не против.
0
30.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а мужики по-моему не против никогда таких вещей))
0
30.07.2011
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск
Незнаю,может быть!!!
0
31.07.2011
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
педикюр в салоне, интимные места брею сама наощупь )
0
30.07.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
а ккой у вас срок?
0
29.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
34 недели!
0
29.07.2011
Что посмотреть??? Прыщи

Похожие записи