Войти

привет, девочки!!! примите в свой круг:)

Мама девочки (14 лет) Актобе
приветик мои поздравления.... легкой беременности 
я не суеверная, но всем сказала о своей беременности после того как встала на учет, т.е. в 13 недель, но все это только моим родным и его родителям и все, а еще на работе своих предупредила. многие до сих пор из знакомых не знают что я беременяшечка, их не вижу поэтому не говорю. А так тебе самой решать когда говорить, а то что хочеться кричать на весь мир об этом - это дааааа прям прям всем, но я сдержалась 
0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
спасибо большое за поздравления!!!буду стараться пока держать язык за зубами!!!но я такая болтухаimage!!!И ВАМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!
0
03.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва
поздравляю, коллега!!imageочень тебя понимаю,Юль, также хотелось просто сразу и всем рассказать)))в итоге сказали родителям, и близким друзьям, а то, что суеверия-мне тоже кажется, если в них не верить-то всё будет как надо!
0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
спасибо,коллега!!!image а вы уже на учет стали???
0
03.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва
ага, встала(подробности у меня в дневнике)
0
03.08.2011
Мама девочки (13 лет) Химки

Мне тоже хочется кричать!!!image  Но пока что я рассказала своим родителям и близкой подруге, думаю, что коллегам по работе и  знакомым не буду сообщать пока сами не заметят.   image

Юлия, поздравляю ВАС!!! Здоровья Вам и Вашему малышу!!!! image

0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
спасибо большущее, Катерина!!!!и Вам легкой и счастливой беременности!!!и здоровой малявочки!!!!imageimage
0
03.08.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Мои искренние поздравления!!! На счет того говорить или нет решать только вам. Если хочется кричать - КРИЧИТЕ!!! 
Я пока животик не стал заметен никому кроме близких не говорила, боялась, у меня из друзей мало кто за меня мог порадоваться...
0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
спасибо,Елена!!!согласна с вами, вокруг много злых языков и завистников, но мы сильнее всехimage
0
03.08.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Это точно! Беременная женщина справится со всем!
0
03.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поздравляю! Желаю особо не тошнявить и хорошо себя чувствовать:)
Мы пока сказали только родителям и паре друзей, просто повода не было. А чисто с бухты-барахты говорить не хочется:)
0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
спасибо,Вероничка!!!мы родителей тоже уже обрадовали:) а друзья все с вопросами достают.и говорить пока не хо, и врать тоже плохо...пока буду отмалчиваться:)))давайте дружить?
0
03.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
давайте:)
0
04.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

поздравляю, это такое счастье!!!

в суеверия лучше не верить  - себе дороже))ходишь потом думаешь обо всем нервы только себе портишь))лучше наслаждайтесь своим чудесным положением!!!

0
04.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
спасибо за совет!!!так и будем делатьimage
0
04.08.2011
Мама девочки (15 лет)
Привет) мои поздравления))) я в приметы не верю, но всё-таки не говорила своим о Б до победного...а всё остальное(типа, нельзя малышу вещички покупать ) - ерунда 100%
0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
спасибочкиimage
0
03.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киреевск

Юля,поздравляю!

Я не верю в суеверия!!!а кто в них верит,у того они и сбываются!

0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
согласна с вами на все 100!!!спасибо за поздравленияimageimageimage
0
03.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Удачи вам)))))
0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
спасибо, Катя!!!очень приятно:))и вам удачи!!!
0
03.08.2011
Привет))) Давайте дружить))) Привет я к ВАМ! Примете?)))

Похожие записи