всего 3 недели назад мы узнали, что ждём малыша!!!
ещё не совсем привыкли к этой мысли, но это состояние мне очень-очень нравится:)муж стал таким заботливым и аккуратным, переживает очень.а теперь по утрам появляется небольшое 20-ти минутное напоминание о том, что во мне кто-то есть в виде тошноты. но это ведь нормально.пока решили не идти в ЖК, несколько недель ещё подождём, а потом сдамся на растерзание докторов и анализов...
девчонки, а что вы думаете насчет суеверий беременных???ну например, что нельзя никому говорить о беременности, только близким???я такая счастливая, что на весь мир кричать хочется!!!!пока конечно не спешу, сдерживаюсь....интересно узнать ваше мнение!!!!!!
!!!И ВАМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!
очень тебя понимаю,Юль, также хотелось просто сразу и всем рассказать)))в итоге сказали родителям, и близким друзьям, а то, что суеверия-мне тоже кажется, если в них не верить-то всё будет как надо!
а вы уже на учет стали???
Но пока что я рассказала своим родителям и близкой подруге, думаю, что коллегам по работе и знакомым не буду сообщать пока сами не заметят. 




