Войти

Мой золотой ребенок

Кристи
Никитка, 14 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 1 месяц Люберцы
у меня также ттт, надеюсь так будет и до конца)) или может рано им еще больно пинаться)
0
04.08.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Ну у других же пинаются! думаю, просто зависит еще от конституции тела мамочки. У меня живот небольшой, кости довольно широкие, так что, видимо, места сыночку достаточно.
0
04.08.2011
я не знаю от чего это так зависит, я например вообще худая, кость не широкая, и живот не большой, но малыш ведет себя тоже аккуратно=) Я этому всегда тихонечку радуюсь что все так получается, страшно сглазить =)
0
04.08.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Я думаю, здесь можно такими вещами делиться. Здесь девочки все хорошие и добрые! У всех либо есть детишки, либо они их очень ждут и любят. так что... Поздравляю с деликатным малышом!

0
04.08.2011
да вообще то здесь всяких людей хватает как и везде =) почитаешь друзей коменты, так иногда и волосы на голове шевелятся. 
0
04.08.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Но в основном-то хорошие!
0
04.08.2011
Bota
Нур-Султан (Астана)

Здравствуйте, а какой у вас срок?  у меня например пошла 35 неделя)) и тоже мальчик, пинается хорошо))

 

0
04.08.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Уже 35 с половиной у меня.
0
04.08.2011
Bota
Нур-Султан (Астана)
ну надоже, срок одинаковый)) вы первородка? 
0
04.08.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Да.
0
04.08.2011
Elena
Кнопочка-Мариночка, 14 лет 9 месяцев Балашиха

и правда золотой ребеночек у тебя!

И у меня - тоже :)

пс: т-т-т 133 раза!!

0
05.08.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

обплевала всюimage

спасибки!!! И на вас тьфу много раз!

0
05.08.2011
Elena
Кнопочка-Мариночка, 14 лет 9 месяцев Балашиха
это чтобы детки наши гарантированно еще 5 неделек себя хорошо вели :DDDDDDD
0
05.08.2011
Ирина
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва
У меня тоже так.Активничает сильно.Но это нисколько не больно,можно сказать даже приятно.))))Водит ножкой иногда туда-сюда,бережно так,будто гладит)))В ребра упирается постоянно,особенно с правой стороны))))Бывает неожиданно совсем,но нисколечко не больно.Это незабываемые ощущения!!!image
0
05.08.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Да-да. Про ребра в точку. Тоже водит ножками, но не больно.
0
05.08.2011
Гусёна
Тюмень
обычно болезненность все же зависит не от малыша, а от организма мамы. у кого какая чувствительносить и какие мышцы)))
0
04.08.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Ну тогда объясните, почему у одной и той же женщины может первая беременность протекать как в сказке, а вторая быть болезненной и мучительной? организм-то один. Да и не про то я пост писала. Просто люблю и боготворю я своего малыша, и благодарю и его и Бога за то, что есть он у меня, и что после стольких лет мучительного ожидания и попыток, на меня снизошло такое чудо, да еще и не дерется. image
0
04.08.2011
Гусёна
Тюмень
вот и я говорю - ну и что что у моего малыша пиночки сильные и болезненные!! тоже его люблю очень!!! а что больно - это мой организм виноват, а не малыш))) и не дерется он, а играет))
0
04.08.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Приветики) какие Вы оба умнички) и мы умнички - мое сокровище спит много и мы с ним перестукиваемся) папочку пинает осторожно) наши малыши самые золотые!
0
04.08.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Ага! Класснючие!
0
04.08.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
image
0
04.08.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
Это не от ребенка зависит, а от организма матери
0
04.08.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Ну вот вы вредина! Нет, сыноче золотой! Ни и я молодец, конечно!
0
04.08.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
Конечно конечно, самый лучший, самый красивый, самый самый)))) Все мы так думаем))))
0
04.08.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
как мило))))) умничка сыночек. 
0
04.08.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Это да! Он у меня такой!image
0
04.08.2011
счастье материнства Альбом *Наш малыш*

Похожие записи