Войти

Девочки это пипец!!!

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
мтс драйвера слетели...неделю не могу установить...завтра пойду в связной с ноутом за установкой
0
09.08.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
нет я про сотовый, на ноут НИ ЗА ЧТО не буду ставить МТС (есть горький опыт((((()
0
09.08.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а поподробней
0
09.08.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
Сначала слетели драйверы, раз...два..., на третий раз я не выдержала и выбросила. До этого очень часто без повода падала скорость. А за 30км от МКАД он почти не работает...А на сотовом еще его терпеть можно.
0
09.08.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо....наверно деньги просто проговорю тогда...если не установят
0
09.08.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
может тебе повезет))?
0
09.08.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
надеюсь...
0
09.08.2011
Елена
Машенька, 14 лет 9 месяцевКатюша, 10 лет 8 месяцев Москва
у меня симка для разговора-мегафон, вполне нормально. Но мегафон модем -гамно редкосное! у меня деньги за инет сгорели за 2 дня (500р), они сказали потом типо нужно было тариф подключить и положить хотя бы 501 руб. Но когда я платила, никто естествено не сказал. я положила 510руб, они сказали -безлимит на месяц, фигушки, намного раньше кончились. вывод - никакого больше инета на мегафоне, иначе не напасешься на них денег
0
09.08.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
вообще по моему кроме МГТС на комп ничем пользоваться не стоит((
0
09.08.2011
Елена
Машенька, 14 лет 9 месяцевКатюша, 10 лет 8 месяцев Москва
Акадо пока нормуль работает) просто сразу и телевидение подключили
0
09.08.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
ну или это, таких плохих отзывов как про сотовых операторов все равно нет))
0
09.08.2011
Елена
Машенька, 14 лет 9 месяцевКатюша, 10 лет 8 месяцев Москва
Это точно. Мегафон еще тупил нереально и не ловил. Выбесил. а мне еще говорили, что йота еще тормознутей и дороже, куда уж хуже)))
0
09.08.2011
Дородовая депрессия... о визитах в поликлинику....

Похожие записи