Мегафон-Москва самый ужасный оператор!!!
Два с половиной месяца назад мы его купили для интернета на телефон. 2 месяца он отработал нормально, я не могла на него нарадоваться. НО положив 4 августа снова абонентскую плату и проработав на нем до 7-го августа скорость интернета упала до НУЛЯ. Я писала, муж звонил ругался... Их ответ только один:"Спасибо за информацию, мы будем проверять вашу информацию МЕСЯЦ"...***********АТЬ. Это мои деньги в *ОПУ? Все пошли в попу я перехожу обратно на МТС!
Два с половиной месяца назад мы его купили для интернета на телефон. 2 месяца он отработал нормально, я не могла на него нарадоваться. НО положив 4 августа снова абонентскую плату и проработав на нем до 7-го августа скорость интернета упала до НУЛЯ. Я писала, муж звонил ругался... Их ответ только один:"Спасибо за информацию, мы будем проверять вашу информацию МЕСЯЦ"...***********АТЬ. Это мои деньги в *ОПУ? Все пошли в попу я перехожу обратно на МТС!