Ульяшка появилась на свет 9 августа в 1.12 ночи!!! 3630 гр. и 56 см!!! Путем кесарево-сечения! Чуть позже отпишусь как и что - это будет полезно почитать тем, кто боится кесариться и т.п.!!! Всем огромнейшего позитива!!! ;)
Мама девочки (11 дней), планирую беременность
Уссурийск
Человек родился!!!
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
Катюньчик,урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
0
20.08.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Дрезна
поздравляю от всей души!растите большими и здоровенькими)
0
19.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
