Войти

Ношение бандажа

Алёна, насколько мне известно, бандаж нужно носить с того момента, как ребенок примет правильное акушерское положение, т.е. головкой вниз....это происходит примерно с 30-32 недели (но, хочу заметить, что у некоторых это может произойти и позже, все индивидуально)! Может Вам стоит повременить с ношением бандажа? Честно, я сама себе выбрала бандаж Orlett универсальный, но не собираюсь его носить, пока не удостоверюсь, что мой малыш перевернулся (нам 30 нед.).... 
0
24.08.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва

Гульшат, спасибо за ответ! да я уже сама не знаю, когда его начинать носить, по скольку времени и как правильно одевать!!  в инструкции в моем бандаже написано "Носить не снимая целый день", начинать во 2 и 3 триместре!!! Я уже запуталась и не знаю, как правильно, поэтому жду приема у гинеколога, приду к ней прям с бандажем, пусть объясняет мне :)  А у вас какая неделька? У меня 26...

0
24.08.2011
Нам 30 неделек. Конечно, и врачи по-разному трактуют правила ношения бандажа, я ссылаюсь на слова опытного акушера, у которого прохожу курсы по подготовке к родам. Расскажете потом, что посоветовала Ваш врач :)....А вообще, с какой целью был приобретен бандаж именно сейчас? Что-то беспокоит?
0
24.08.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва

Ну у меня спина начала болеть, так ноет, иногда отдает в ягодицу. Ещё испытываю дискомфорт с мочевым пузырем, сложно объяснить ощущения, не то чтобы как при цистите конечно, ну просто я его чувствую ... Поэтому подумала, что бандаж все органы мне там правильно расставит и  поможет с этими проблемами! :)

0
24.08.2011
Юля beauty
Валерия, 21 год 10 месяцевФёдор, 14 лет 5 месяцев Иваново
возможно Вы неправительно подобрали размер, ведь дородовый бандаж не должен стягивать, а должен поддерживать живот. Ношение бандажа начинают по 45 минут. Одевают бандаж лёжа.
0
22.08.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва
Да нет, с размером все правильно, мне в аптеке подбирали, всё замерили.... Одеваю лёжа... А у вас нормально с бандажём, никакого дискомфорта?
0
22.08.2011
Юля beauty
Валерия, 21 год 10 месяцевФёдор, 14 лет 5 месяцев Иваново
я пока не ношу еще. Думаю через месяц. Но у меня бандаж еще от первой Б. лежит. У Вас какой формы бандаж? Поясом? У меня высокими трусиками, удобный
0
22.08.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва
А вот у меня поясом, если бы знала, что они неудобные, не купила бы
0
22.08.2011
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское
Алёна, это "прелести" такого бандажа! В нём ходят не более 3 часов и вроде как не сидят.Я сейчас имею в виду бандаж такого типа, а не именно этой марки!Я вот всё так же  хожу без него,так как в бандаже мне плохо становится, хотя и без бандажа уже очень сложно пузико носить!  Решила купить в виде трусиков, мне кажется, что только в нём будет комфортно и не будет ничего сдавливать!
0
22.08.2011
 в ортопедических нельзя долго ходить максимум часа два, мне так врач сказала. ну и сидеть мне тоже неудобно хотя у меня обычный, не ортопедический, такой формы как в предыдущем посте. 
0
22.08.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
с бандажом можно только ходить!! Сидеть нельзя!
0
30.08.2011
Компрессионный трикотаж. Нужен? Как выбрать бандаж?

Похожие записи