В нашей ЖК, по-моему, не смотрят вобще ничего! Вчера была на приеме у врача, правда моя в отпуске( не увидимся с ней уже скорее весего- она до 15 сентября ушла). Принимала меня другая врач. Зашла в кабинет, взвесилась( прибавка 1 кг за 2 недели - многовато). Померили давление - 130/90 - у меня такое держится недели с 24-25 примерно. Мне сразу врачиха выдает - в стационар ложись! на вопрос а зачем - внятного ответа не получила. Спрашиваю как там моя кровь и моча( накануне сдавала), получаю ответ , что все впорядке с анализами. Еще раз офигеваю - зачем мне тогда в роддом ложиться... подписываю отказ от госпитализации. спрашиваю сама - а на кушетку ложиться??? мне отвечают - н у если хочешь - ложись. Ложусь, по привычке оголяю пуз свой, она мне говорит , что на таком сроке объем живота и ВДМ не меряют!!!( по ЖК у меня 36-37 стоит,раньше было на неделю больше срок,но на всех узи сроки разные, а по месячным не определить- нерегулярные). В итоге мне послушали сердце малыша - и отправили домой. Написав угрозу преждевременных.
Вот вопрос, если у меня угроза такая большая, а хотя бы шейку глянуть не должны??? взвеситься и померить давление я и дома могу. нафига мне к врачу ходить, если они там даже сердечко слушают потому что я попросила???

а у нас трубкой до сих пор слушают! один раз в РД только приборчиком!
или вы шутите??? они же направление в рд дают, в жк же никто не лежит!!! они что как-то еще и связанны???
Не думайте вы,ждите родов и усё