Девули,мои дорогие беременяшечки!!!Мы проделали этот путь,мы родились!!!22 августа в 3.15 ночи появилась наша принцесса,3220 и 51 см,путём естественных родов.мы дома,подробности потом!))
ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением дочки! Крепкого вам здоровья и побольше счастливых и радостных моментов в жизни
0
26.08.2011
Ответить
УРАааааа!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ
!!!!Здоровья и счастья всему семейству!!!
Жду подробности))))
0
26.08.2011
Ответить
И я поздравляю!!!!! очень за вас рада!!!!! здоровья вам и спокойствия!!
0
27.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: