Войти

Мням ням

AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск
а мне не плохеет после такого))))
с удовольствием ем один раз в день - с утра до вечера)))))
0
27.08.2011
:))))Мне плохеет, когда потом на весы становлюсь:)
0
27.08.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск
это да))))) а мне еще у зеркала порой плохеет))))) и у шкафа....
0
27.08.2011

:)))))) Может и не поплохеет. ))

Я вот тоже на арбузы налегаю. ) Если дома нет - не порядок, надо срочно купить! И еще думаю, что надо успеть поесть квашеной капустки с картошечкой, а то как я без нее потом буду?! (((

0
27.08.2011
:))))))это точно!!!!!!!арбуз я тоже ем постоянно:)))
0
27.08.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Я вчера так борщика с котлетками в готсях у родителей мужа переела))))))Мне плохо было больше 4х часовimage
0
27.08.2011
:))))))))))))))))))))))))))))
0
27.08.2011
2 УЗИ)))))) А что я знаю.....

Похожие записи