Войти

Одной ногой в декретном отпуске...

Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
счастливая...поздравляю!!!
0
29.08.2011
Виктория
Яна, 14 лет 8 месяцевПланирую Калининград
Спасибо)))) Время быстро летит и вы не успеете оглянуться, как пойдете отдыхать))))image
0
29.08.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
скорей бы!сил больше нет в этом гадюшнике находиться
0
29.08.2011
Виктория
Яна, 14 лет 8 месяцевПланирую Калининград
Понимаю,  самой обстановка не лучше была...
0
29.08.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
бабский коллектив предпенсионного возраста...и каждая со своим советом что и как делать
0
29.08.2011
Виктория
Яна, 14 лет 8 месяцевПланирую Калининград
А если совсем нет сил работать, терапевт пойдет навстречу, я таким образом около двух недель дома провела)
0
29.08.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
не хочется деньги терять-они мне еще пригодятся.да и в сентябре обещали з/п побольше
0
29.08.2011
Поздравляю ))) эт такой кайф ))) помнится, в первую Б ушла только за 20 дней до родов, да и после постоянно наезжала в офис, куча дел...
0
29.08.2011
Виктория
Яна, 14 лет 8 месяцевПланирую Калининград
О-ооооо ,работа на данный период не для меня, боюсь по дороге где-нибудь развалиться... Тяжеловато становится...
0
29.08.2011
Да, вспоминаю себя на работе. Хотя сейчас с двумя сорванцами тоже не сахар ))))
0
29.08.2011
Ух ты! Как класно! :))) поздравляю! Я сама уже жду отпуска :)
0
30.08.2011
Девочки, подскажите, пожалуйста? Чем занятся в декрете?

Похожие записи