сегодня был последний рабочий день)))))) Послезавтра к Г за больничным листом)))))) Уррррррррра)))))))))))
жду девочку, 35 неделя
Калининград
Одной ногой в декретном отпуске...
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Калининград
Спасибо)))) Время быстро летит и вы не успеете оглянуться, как пойдете отдыхать))))

0
29.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рогачев
скорей бы!сил больше нет в этом гадюшнике находиться
0
29.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Калининград
Понимаю, самой обстановка не лучше была...
0
29.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рогачев
бабский коллектив предпенсионного возраста...и каждая со своим советом что и как делать
0
29.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Калининград
А если совсем нет сил работать, терапевт пойдет навстречу, я таким образом около двух недель дома провела)
0
29.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рогачев
не хочется деньги терять-они мне еще пригодятся.да и в сентябре обещали з/п побольше
0
29.08.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю ))) эт такой кайф ))) помнится, в первую Б ушла только за 20 дней до родов, да и после постоянно наезжала в офис, куча дел...
0
29.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Калининград
О-ооооо ,работа на данный период не для меня, боюсь по дороге где-нибудь развалиться... Тяжеловато становится...
0
29.08.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Да, вспоминаю себя на работе. Хотя сейчас с двумя сорванцами тоже не сахар ))))
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ух ты! Как класно! :))) поздравляю! Я сама уже жду отпуска :)
0
30.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: