Войти

ТТГ, когда нужно делать?

Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский
А меня к эндокринологу вообще не посылали, поэтому я не знаю... image
0
30.08.2011
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск
Странно, а меня вот отправили)))Везде по разному!
0
30.08.2011
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский
Это точно, я вот например на учет к педиатру вставала! )))
0
30.08.2011
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск
ни фига себе, прикольно)))
0
30.08.2011
Мари
Настенька, 14 лет 7 месяцев Москва
скорее всего нужно сдать дважды будет..надо посмотреть сейчас как работает ваша щитовидка..у нас эндокринолога вообще не проходят,я сама по пожеланию своего Г сдала,чтоб уж знать всё)
0
30.08.2011
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск
Ясно,спасибо, так и сделаю, а сколько у Вас стоит сдать этот анализ?
0
30.08.2011
Мари
Настенька, 14 лет 7 месяцев Москва
360руб+170руб забор крови из вены,результат готов в тот же день,буквально через 5 часов результат уже на электронной почте.сдавала в инвитро.
0
30.08.2011
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск
Ага, ясненько.завтра побегу сделаю))
0
30.08.2011
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва
ТТГ - Сдавать только натощак, нельзя даже водичку пить, лучше до 10-10,30 утра, никаких физических нагрузок за сутки и спокойное состояние за 30 минут до сдачи крови. Всё это знаю, так как папа лечился лет 10, пока не удалили щитовидку. Но как-то странно, что один ТТГ, обычно ещё Т3, Т4, и какой-то свободный из них.
0
30.08.2011
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск
ОООО, вот это да, спасибо за информацию, учту!!!!))))
0
30.08.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Если проверять щитовидку,так чем раньше тем лучше.
0
30.08.2011
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск
Ну вот как раз сегодня и пойду!!Спасибо!
0
31.08.2011
Читать всем,чтоб знали!!! Ужасный ночной стресс! Мальчик или девочка????

Похожие записи