Войти

Ура! Мы родились!

Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
Поздравляю Вас. Второй раз роды легче бывают, так что может опять в 4 попадете
0
01.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! если поеду второй раз - то только в 4! Но пока на второй раз страшно решаться )) а на ББ я вообще числюсь еще как беременная )) раньше времени ведь родила
0
01.09.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
я наверное первый месяц после родов вообще к компу не подходила
0
02.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
а у меня как-то время свободное позволяет заскакивать в интернет несколько раз в день минут на 10-20. ребенок постоянно либо спит, либо титю ищет )) поэтому после того, как малышка накормлена и все дела дома переделаны, я могу заниматься другими делами, самое интересное из которых просто любоваться малышкой )) но и новости ББ мне тоже интересны,здесь ведь столько необходимой информации и советов, что это уже просто привычка заскакивать сюда на несколько минут ))
0
02.09.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
ну и хорошо
0
02.09.2011
ирина
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Удачи вам, растите здоровенькие!
0
13.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибочки image
0
13.09.2011
ПоздравляюimageРастите здоровыми и счастливыми! Хорошо, что повезло с роддомом))
0
01.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо за поздравление )) действительно повезло )) я считаю теперь подарком Божьим то, что роды раньше начались и пришлось ехать в 4 роддом. да, жаль что не получилось рожать с мужем, нозато я попала в квалифицированные руки, т.к. безводный период получился большой, но мне дали родить самой. неизвестно как бы все вышло в другом роддоме
0
01.09.2011
вот мне с моим ужасно не повезло!! До сих пор вспоминаю с содроганием((( Слава Богу, ещё родила быстро и сама и сыночком всё хорошо было. А меня запустили, до сих пор лечусь(((
0
01.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
главное что с малыш с Вами, остальное надеюсь забудется. Желаю скорее долечиться и не вспоминать плохое )) image
0
01.09.2011
спасибоimageи вам счастья
0
02.09.2011
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень рада за Вас!!! Я вот тоже хочу в 4 попасть. А вы цветы дарили тетенке которая ребеночка папе отдавала? И деньги платили ей же?
0
01.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо за поздравление. деньгами отблагодарить у нас не получилось. планировали вообще акушерку и врача благодарить, не зависимо от того, в каком роддоме рожать, но т.к. роды начались раньше и для нас это было неожиданно, не успели подготовить финансы, которые ожидались  у нас к 40 неделям. Поэтому девушке,которая вынесла ребеночка, подарили цветы, коробку конфет, шампанское, тортик и в конвертике символические 500 руб. (насколько знаю, вроде принято за девочек 500 давать, за мальчиков 1000) А в 4 правда супер, желаю чтоб в день Ваших родов там были такие же отзывчивые работники ))
0
01.09.2011
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо за инфо! Еще раз поздравляю! Растите здоровенькими и крепенькими!!!image

0
01.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое за пожелания и поздравления image
0
01.09.2011
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
Позравляю!!! Рассказ такой классный, прочитала на одном дыхании. Хорошо когда все хорошо. Здоровья вам !
0
01.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо большое. действительно хорошо - когда все хорошо )) это такое счастье - стать мамой ) люблю свою кроху image
0
01.09.2011
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
Эх, клева то как)) Меняй уже значек на детку,а то 40 неделя- это уже не актуально)))
0
01.09.2011
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

Кариночка! Поздравляю! Ростите здоровыми и красивыми!

Так как ты думаешь, не нужно делать обезболивание?

0
01.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо большое за поздравление! Честно - я не  врач, сказать насколько это нужно - не могу. Но я лично против ничего не имела. Мне собирались делать эпидуралку, взяли для этого необходимый анализ, но к сожалению нужный анастазиолог находился в операционной. Поэтому меня обезболили другим методом, что-то вкололи в вену, не помню названия, и часа на 2 стало легче, полтора часа даже удалось подремать. Для меня это было важно. ведь за день до этого я делала разгрузку, т.к. 25 должна была идти не рожать, а на контроль веса к гинекологу )) ночью очень поздно с мужем легли спать, а в 5 утра все началось. Поэтому сил у меня к вечеру совсем не было, в короткий перерыв между схватками  у меня прям стоя закрывались глаза, я реально на этот короткий перерыв стоя засыпала,и я чуть не падала, потому как была голодная и выбившаяся из сил, поэтому 1,5 часа сна просто вернули меня к жизни. Плюс акушерка разрешила, чтоб муж привез мне шоколадку, объяснив это тем, что если съесть что-то другое - то матка куда-то там давит, и может вырвать, а шоколад еще ни у кого не выходил )) так что силы мне вернули. единственный минус у этого укола - это его короткое действие, а "добавки" нельзя. Поэтому акушерка мне сразу напомнила про сказку "цветик семицветик" )) и сказала, что у меня есть "один лепесток" - 1 укол, когда его делать - решать мне, но лучше подождать, оставить его на самое тяжелое время. в общем, мое мнение - ничего плохого в этом нет, это помогает вернууть силы роженице, дает ей возможность отдохнуть перед потугами.
0
01.09.2011
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти
Все понятненько) Спасибо что ответила!
0
01.09.2011
Спасибо Вам за такой положительный и настраивающий на то, что всё будет хорошо, рассказ!!!!Прочитаешь и рожать не страшно :)я тоже в 4ом собирась рожать и тоже хочу бесплатно-из практики знакомых убедилась, что именно роды платно не значит хорошо.
0
26.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
не за что )) желаю легким Вам родов, и такого же прекрасного отношения врачей ))
0
26.09.2011
Алина
Семёнка, 14 лет 4 месяца Великий Новгород
У меня даже мурашки по коже!! Поздравляю!!image
0
01.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибочки огромное =)
0
01.09.2011
Ksyne4ka
Максим, 14 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцев Москва
Поздравляю Вас!!! Вы умничка!!! Здоровья Вам!!!!image
0
01.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
СПАСИБО!!!!!!!!!!
0
01.09.2011
Позлравляю ВАС, растите большими умничками))) Удачи и здоровья!!!image
0
01.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
огромное спасибо. так приятно получать поздравления )) так и хочется кричать на весь мир, то я теперь МАМА image
0
01.09.2011
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово
Поздравляю вас!!!Вы умнички)))Растите большими и крепкими)))image
0
01.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо огромное image
0
01.09.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
от всей души поздравляю. растите здоровенькими и красивенькими на радость маме и папе
0
11.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо огромное image
0
12.09.2011
Отличный рассказ! Еще раз вас поздравляю!!!))) Растите здоровыми на радость маме и папе :)
0
10.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо =)
0
10.09.2011
Надюша
♥Артёмка♥, 14 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю!!! Приятно читать такие рассказы про роды...как-то даже спокойнее на душе становится))
0
07.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо большое ))
0
08.09.2011
лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Так здорово!!! Я поздравляю тебя от души))) здоровья тебе и малышке)))
0
01.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо большое. так приятно читать теплые слова!
0
01.09.2011
Яна
Владочка, 14 лет 6 месяцевПланирую Краснознаменск
Поздравляю! Растите крепкими и здоровыми!
0
01.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо огромное
0
01.09.2011
Комментарий удален
0
01.09.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо большое image
0
01.09.2011
Сюрприз) Мы родились))))) Ура! Мы родились!!!

Похожие записи