Войти

Не легкий выбор! Проголосуйте)

Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
Мне второй вариант кажется более практичным)) На светлом все пятна, потертости видны будут
0
05.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Реутов
Но она, вроде, чистится легко...
0
05.09.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
легко! но только подумайте, вам надо ее часто чистить?
0
05.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Вот-вот... 
0
05.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Сомневаюсь.... Мне тоже парили, что чистится, моется и т.д... В итоге потом обратно замонались одевать на каркас. Короче гемор. Нам тоже ходить в зиму, тоже думали- думали... Но точно не светлую... 
0
05.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Второй вариант мне кажется мальчику как то не айс... Там розовый цвет и все дела..хотя цвет конечно красивый. А по поводу практичности-мы взяли цвет Наппа вроде...синий с белым из кожи. Самое практичное. Тряпочкой протёр и вперед
0
05.09.2011
Мне сначала тоже первый вариант больше понравился, но когда картинка полностью загрузилась - то второй симпатичнее показался, а опытные мамы говорят что еще  и практичнее..... так что я за 2 вариант)
0
05.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Второй вариант. Первый- конечно очень красиво, но меня , например, напрягало постоянно стирать нежно- голубую кооляску... А с грязной меня выбешивало гулять. Сейчас будем выбирать практичность. Научены... 
0
05.09.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки
Примоей слабости к светлому проголосавала за первый вариант))
0
07.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Петрозаводск
Второй вариант,он и по красоте нисколько не уступает первому и практичный
0
05.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
мне больше светлая нравится, она и для мальчика и для девочки пойдет
0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

За первый!!!!

0
05.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Клин
1 вариант!!! однозначно!!!
0
05.09.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань
Второй однозначно практичнее!
0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
1 вариант)
0
06.09.2011
Как думаете не рановато ли??? Мой список приданого для малыша :)

Похожие записи