Войти

Хочу поделиться своими шедеврами :-) Делала все сама - это очень просто и быстро!

Тася
Маруся, 14 лет 8 месяцевУльяночка, 12 лет 2 месяца Москва

Молодец)))))

Я тоже пользуюсь этим ресурсом. У меня пока нет такого количества работ, всего одна: к нашей свадьбе вместо традиционного покупного альбома для пожеланий я заморочилась созданием собственного, уникального. Собрала фоты наших гостей (предварительно оповестив, что собираюсь размещать их в альбоме на страницах, где они будут оставлять свои пожелания), воспользовалась разными стилями и...заказала книгу. Выглядело очень неординарно, а главное гостям было приятно писать пожелания на именных страничках.

Сейчас работаю над нашим свадебным альбомом, а когда появится малышка - буду делать альбомчик для нее))))

0
06.09.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо :-))) 

а главное что мне нравится, что ОРИГИНАЛЬНО получается))))

0
06.09.2011
маятник Вопросы назрели

Похожие записи