Решила сделать запись в своем дневнике. Как то прочитала пост в сообществе "образ жизни для беременной" - "приданное для малыша" девушка купила альбом, в который можно клеить фото и делать записи о ребеночке.
И я неудержалась и выложила свои фото-книжки про моего мальчика, про меня беременную. Говорю сразу ничего сложного в создании этих книжек нет! Все очень просто и легко, если кому то понравится, то могу ответить на любые вопросы :-)))
А теперь ссылка на мою запись в дневнике, читайте, может кому то пригодится!!!