Вот почему то уверена на 100% что жду мальчика. Было ли у кого нибудь такое же предчувствие и не подвело ли оно? Кстати, в первую беременность ждала девочку, потом на узи подтвердилось)))
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 19 неделя
Тюмень
Тайна первой половины беременности, пол ребенка)
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Нижний Новгород
Первую половину была уверена на 200% что будет мальчик: и живот рос по-другому, и аппетит другой (на мясо тянуло), и зачали на 23 февраля (хи-хи), и по всем многочисленным приметам/ бабкам/гадалкам выходило что будет пацан, даже первая купленная одежка- синяя, даже гениколог сказала- либо парень, либо боевая девчонка. И что в итоге? ждем боевую девчонку, 3 разных узиста не могут ошибаться:-) Нам когда сказали- я даже опешила: как девочка? И долго еще не могла настроиться на девочку, все к синему/мальчиковому тянуло. А щас полет нормальный: ждем еще одну принцессу:-)) и все рюши-банты опять в теме:-)
0
06.09.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет)
Кирьят-Тивон
в первую ужасно хотела девочку - родилась девочка
во вторую точно знала что мальчик - родился мальчик
сейчас была уверенна что дочка - но узи показало мальчишку
0
06.09.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я сразу точно знала, что будет сын. После УЗИ 12 недель папа спросил у меня: А в какой момент сказали, что мальчик? (мы были там вместе). Не говорили, на таком сроке еще не видно. А он услышал. Мистика.
Оказался мальчик))))
Оказался мальчик))))
0
10.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
В самом начале муж сказал "Будет мальчик, у нас в семье только мальчики рождаются". Прошлась по фамильному древу, так сказать, погоревала и смирилась. Мысль о девочке даже робко не пробивалась ко мне :) Точно, мальчика ждем :) :)
0
06.09.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 41 год)
Краснодар
Я в первого дня когда узнала о беременности была уверена, что будет девочка. Хоть все и говорили, что живот у меня "пацанячий" и страшненькой я не стала (типо девочки забирают красоту). Мне даже не хотелось идти на УЗИ, я ведь точно знала, что это ОНА. И родилась Татьяна.))
0
06.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киев
В первую беремееность до 8-го месяца на узи не было видно кто там, так вот я была на 100% уверенна, что там мальчик, а оказалась девочка :)
0
07.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Сочи
у меня всегда было ощущение.. что когда за Б, то обязательно мальчик будет))) Так вот узи подтвердило))
0
06.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Зеленоград
я с самого начала уверена, что девочка) на узи сказали, что похоже на девочку, но очень еще непонятно. ждем))))
0
06.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год)
Орландо
а я вот была уверена, что мальчик (правда, конечно же изредка забегал червячок сомнения), но узи показало девочку.
так что меня мое предчувствие подвело)
0
06.09.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 14 лет)
Ровно
С самого начала Б предчувствувала девчушку)))))) даже имена мальчуковые не выбирала,на узи сказали-девочка)))))))) а я даже не удивилась)))
0
06.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
Сон снился в начале Б,что мальчик. А ощущение ,что будет девочка)) Эх,дожить бы до 16 сент
0
06.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Мичуринск
Я тоже была уверена на 100%, что будет девочка, ждем сына)))
0
06.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
чувствую,что мальчик,на узи сказали- 80% что мужик.ждём-с
0
06.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
Вот у меня тоже с начала беременности уверенность, что пацан. Интересно, подтвердится ли)
0
06.09.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет)
Солигорск
я в первую беременность была уверена, что будет мальчик и не ошиблась....
0
06.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
Зеленоград
два раза меня предчувствия не обманули )) посмотрим что в этот раз ))
0
06.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
у меня было и оно меня подвело:):)
0
06.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: