Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 19 неделя Тюмень

Тайна первой половины беременности, пол ребенка)

Мама двоих (23 года, 14 лет) Нижний Новгород
Первую половину была уверена на 200% что будет мальчик: и живот рос по-другому, и аппетит другой (на мясо тянуло), и зачали на 23 февраля (хи-хи), и по всем многочисленным приметам/ бабкам/гадалкам выходило что будет пацан, даже первая купленная одежка- синяя, даже гениколог сказала- либо парень, либо боевая девчонка. И что в итоге? ждем боевую девчонку, 3 разных узиста не могут ошибаться:-) Нам когда сказали- я даже опешила: как девочка? И долго еще не могла настроиться на девочку, все к синему/мальчиковому тянуло. А щас полет нормальный: ждем еще одну принцессу:-)) и все рюши-банты опять в теме:-)
0
06.09.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

в первую ужасно хотела девочку - родилась девочка

во вторую точно знала что мальчик - родился мальчик

сейчас была уверенна что дочка - но узи показало мальчишку

0
06.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я сразу точно знала, что будет сын. После УЗИ 12 недель папа спросил у меня: А в какой момент сказали, что мальчик? (мы были там вместе).  Не говорили, на таком сроке еще не видно. А он услышал. Мистика. 
Оказался мальчик))))
0
10.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
В самом начале муж сказал "Будет мальчик, у нас в семье только мальчики рождаются". Прошлась по фамильному древу, так сказать, погоревала и смирилась. Мысль о девочке даже робко не пробивалась ко мне :) Точно, мальчика ждем :) :)
0
06.09.2011
Мама двоих (26 лет, 41 год) Краснодар
Я в первого дня когда узнала о беременности была уверена, что будет девочка. Хоть все и говорили, что живот у меня "пацанячий" и страшненькой я не стала (типо девочки забирают красоту). Мне даже не хотелось идти на УЗИ, я ведь точно знала, что это ОНА. И родилась Татьяна.))
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
В первую беремееность до 8-го месяца на узи не было видно кто там, так вот я была на 100% уверенна, что там мальчик, а оказалась девочка :)
0
07.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
у меня всегда было ощущение.. что когда за Б, то обязательно мальчик будет))) Так вот узи подтвердило))
0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград
я с самого начала уверена, что девочка) на узи сказали, что похоже на девочку, но очень еще непонятно. ждем))))
0
06.09.2011
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

а я вот была уверена, что мальчик (правда, конечно же изредка забегал червячок сомнения), но узи показало девочку.

так что меня мое предчувствие подвело)

0
06.09.2011
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Ровно
С самого начала Б предчувствувала девчушку)))))) даже имена мальчуковые не выбирала,на узи сказали-девочка)))))))) а я даже не удивилась)))
0
06.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Сон снился в начале Б,что мальчик. А ощущение ,что будет девочка)) Эх,дожить бы до 16 сент
0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск
Я тоже была уверена на 100%, что будет девочка, ждем сына)))
0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
чувствую,что мальчик,на узи сказали- 80% что мужик.ждём-с
0
06.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Вот у меня тоже с начала беременности уверенность, что пацан. Интересно, подтвердится ли)
0
06.09.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск
я в первую беременность была уверена, что будет мальчик и не ошиблась....
0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Зеленоград
два раза меня предчувствия не обманули )) посмотрим что в этот раз ))
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
у меня было и оно меня подвело:):)
0
06.09.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Знала оба раза.Не ошиблась.
0
06.09.2011
у кого совпало? Купить заранее или не обидеть родителей.

Похожие записи