Может вы сможете предсказать когда нам ждать доченьку? Зарегестрировалассь,готова к заботам,беспокойствам,готова с вами делиться...А малышка к нам не идет... Срок у на суже большой,скоро совсем увидимся,но терпежу нет уже совсем =) Так вот - без малого неделю назад ездилил в роддомв первый раз - показалось мне что воды подтекают...Но только показалось... Однако мне объявили что раскрытие 2 см и длина шейки матки тоже 2 см. Но...плодный пузырь плоский. Животик у меня опустился недели полторы назад,Шейку колет,щиплет,тянет - сказали что так размягчается шейка матки. Малышка уже низко.Но просто я слышала много про плоский пузырь - говорят тормозит родовую деятельность...Не знаю поэтому то ли радоваться что шейка раскрывается,то ли расстраиваться что пока пузырь не проколят может полноценных схваток и не быть.Может у меня уже они есть,а я просто не чувствую... Когда мы родимся...как вы считаете? Предположите как оракулы - а вдруг угадаете...
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет)
Солигорск
Я думаю с такими показаниями завтра или послезавтра родишь....ну ооочень на то похоже....
0
06.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Кокшетау
07.08.2011 хорошая дата!!! удачи вам и легких родов!!

0
06.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Черкассы
почему то в голове 48 часов!!

0
06.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: