Войти

Когда же уже?..

Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск
Я думаю с такими показаниями завтра или послезавтра родишь....ну ооочень на то похоже....
0
06.09.2011
Ижевск
Ах как бы хотелось,чтоб ваши слова были правдой =)
0
06.09.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск
становись на носочки, поднимай руки вверх и все быстрее начнется
0
06.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Кокшетау
07.08.2011 хорошая дата!!! удачи вам и легких родов!!image
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черкассы
почему то в голове 48 часов!!image
0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Завтра будешь мамой)
0
06.09.2011
Боюсь УЗИ Помогите разобраться в себе....

Похожие записи