Войти

напасть какая то

Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

udarilas golovoi poluchaetsya? ostorjno..

0
06.09.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
ага об батарею
0
06.09.2011
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ogo blin! sotryaseniya ne zarabotal tam sebe? kak seichas sebya chuvstvuesh?
0
06.09.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
норм больницу положили сеня
0
07.09.2011
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
blin! i che govoryat? sotryasenie chto li? bebik kak sebya chuvstvuet?
0
07.09.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
сотрясение малыши норм
0
07.09.2011
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
nu vizdoravlivai. a u tebya chto vdoinyaxi?
0
07.09.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
ага
0
07.09.2011
Настя
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Бедняжкаimageтебе стоит сейчас беречься.
0
07.09.2011
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев
imageужас, держитесь!
0
06.09.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
аккуратней Вы! беречься надо! пора уже перекладывать такие сложные вещи на других!
0
06.09.2011
Можно делать массаж беременным? Солененькое... Ням..ммммм....Съесть или нет чуть-чуть, если отеки?

Похожие записи