Войти

Беременный отпуск зимой

Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Конечно же Мальдивы!!!! Перелет с Москвы 7, 5 часов без пересадок)) Климат шикарный, океан волшебный, тебе там будет хорошо и комфортно! А главное нет много народу, тихо спокойно. Сами себе короли:) И оооочень много фруктов вкусненьких и рыбки ммм))
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Настен, а про Эмираты что скажешь? Не могу время перелета найти. Но лететь явно меньше.
0
12.09.2011
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Эмираты просто сказочные:) Там сезон будет однозначно. Климат отличный, сервис тоже. Цены не намного меньше мальдивских, лететь будет часа на 1,5 меньше:) Москва-Дубай 5,5 часов:) Попробуйте туда туры посмотреть:) Мы хотим на Бали:) Мне вообще кажется для беременных самое оно)) Там такой релакс и романтикаimage
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
По говорила с мужем. Ругается((( говорит что в самалет меня не пустит(((( Видима поездка отменяется((((
0
13.09.2011
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Ну у тебя сейчас уже все хорошо? Вас выписали? Что врач говорит, можно перелет? Если запрещает, значит надо перебздеть))) Потом только через годика 1,5 получится вырваться)
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Мы еще лежим. В четверг на узи. Если все хорошо, то в пятницу домой. Отдыхать в любом случае после 20 недель по еду.
0
13.09.2011
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Может куда-нить в Грецию? Или там холодно? Кипр например) Там климат хороший:) Лететь не долго:) ТОлько На Кипре высокий сезон с 1 апреля по 31 октября. Зимой холодно будет:)
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
В Греции холодно будет. Я просто раньше 16 недель опасаюсь лететь. А 16 только в ноябре будет.
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Мальдивы дороговато, к сожалению(((
0
12.09.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Могу сказать только - главное, чтоб перелет недолгий был. По крайней мере, мне так Г советовала
0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Это я понимаю))) по этому Австралия отпадает)))) Идеально было бы в Египет, но муж категорически против(((
0
11.09.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Там революция, лучше не стоит... А как на счет Греции (правда незнаю, что там с погодой...)
0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Вроде там холодно в декабре(((
0
11.09.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Даже незнаю, что посоветовать... Зайдите в тур.агентство, они уж точно подскажут)))
0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Роюсь в нете)))
0
11.09.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Удачи Вам)))) И хорошего отдыха! А нам в декабре рожать.... Отдохнуть не придется))))
0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Легких родов вам)))
0
12.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Дюссельдорф
я боюсь в азию при беременности из за гигиенических соображений.  поэтому перепланируем все ан теплую европу - канары, сардиния, корсика.. но это  начало ноября.
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Нас уже отговорили от Индии. Мы были только в Турции. Тяжело выбирать незнаючи.
0
12.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Дюссельдорф
я и в турцию не рискну. на териитории хорошего отеля еще хорошо, но за его пределами , на мой взгляд, не очень беззопасно.. то же самое - египет, марокко..
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Возможно)))
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Советую в Эмираты.. или Юго-Восточную Азию. Можно в Малазию, правда туда далековато. Хотя мы в среду летим в Тайланд. Вот теперь думаю можно было бы и в Дубай или Фуджейру. Но туда уже думаю в следующем году. Мы жили год на Кипре, зимой там холодно, ветра сквозные, простудиться - 5 секунд. Даже в Дубай в декабре водичка прохладненькая.
0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Сижу про Тайланд читаю))) Родина орхидей ))
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Вот я кстати еще не читала, забыла совсем, люблю подготовленной ездить. =) У меня только слюнки текут, как представлю какие там вкусности.
0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Девочки, спасибо всем! Я тоже придерживаюсь Тайланда. Муж правда боится перелетов(. Придеться готовить, время есть
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Эмираты- и погода класс, и перелет не очень длинный, ну и конечно же ТАЙ-но там лететь долго, мы были на Пхукете, туда 9 часов, обратно 11, и были именно в декабре))))
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
в Тайланде в это время отличная погода!!!! мне не кажется климат тяжелым.много на солнце не находиться и все. а вот обратно когда в зиму оклиматизация тяжелая, как правило сразу простуды
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Я за Таиланд обеими руками и ногами!! Обожаю эту страну!!!!!! Только ехать надо недели на три, не меньше, все-таки это напряг для организма лететь из зимы в такое жаркое лето.
0
11.09.2011
про Полеты: Поезда на авто на 1300 км и обратно на 32-34 нед. Отчет

Похожие записи