Войти

Большая стирка))))

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
privet, u menya, konechno melkii toje poka na podxode, no ya dumayu chto esli ti budesh stirat xlopok prostoi, i eto novie veshi, nu xotya bi na 50 gradusei zakin... da i na sherst u tebya ne otojmetsya niche mne kajetsya. esli ne jalko, ya b voobshe chtob obbezarazit pryam na 80-90 prostirnula i na xlopok, esli eto prostie raspashonki i polzunochki
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А я забыла совсем что гладить еще буду наверное на сорока хватит, а отжим у нас можно ставить разные обороты.спасибо)
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я буду стирать на 30 градусах. на деликатном режиме) Потом всё равно отглаживать с двух сторон
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А не решили чем шкафчики продезинфицировать? Я думала спиртом, но говорят его не продают в аптеках, вот присматриваю чем еще можно.
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я вообще такую  штуку заказала в интернете ( если бы у мамы такой не было в жизни бы не купилась на рекламу) - паровая швабра http://www.top-shop.ru/kitchen/h2o-mop-x5-green-retail/))) мамке подарили, теперь она меня уговорила купить. Я ей буду и игрухи дезинфицировать, и бортики кроватки, ковры, мебель (мягкую и шкафчики наверно тоже). У родителей остался мой пес - засранец, мамка говорит , что паром  убила запах с ковра))) в общем, посмотрим , главное места много не занимает
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну так паром можно и просто от утюга пройтись, но я хотела именно протереть, может спиртом или еще чем. 
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Мне тоже интересно))) Напишите на чем остановитесь)))
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
я пока остановилась на глориксе, он там разный есть и для поверхностей в том числе, только вот не купила еще. Или спирт если будет в аптеке. 
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибки) Легких родов!!!
0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
А дезенфицировать шкафчики то зачем? 
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
а как туда положить потом чистое белье, выстиранное и отглаженное? у меня шкафы новые. 
0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
ну протереть влажной тряпочкой... а спиртом то зачем?! У нас комод новый был и все вещи туда складывала, перед этим протерла влажной тряпочкой и все.... Когда дите позать начнет пол тоже спиртом протирать?:) 
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Нет конечно, просто это же для первого времени, поэтому так переживаю за это дело, не более того. 
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет)
Пеленки стирала при 60, белое х/б при 90, деликатные при 40. Совсем деликатные вручную хоз. детским мылом... 
0
12.09.2011
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Остров
я стирала детским порошком при температуре указанной на ярлычках , в основном 30-40 градусов на обычном хлопковом режиме, потом гладила
0
12.09.2011
Ищу недорогую, но качественную коляску Первый примерный список того, что необходимо малышу и мне...

Похожие записи