Войти

Рассказала на работе

Мульта
Кот, 14 лет 4 месяцаМышь, 9 лет 11 месяцевБурундук, 3 года 5 месяцев Старая Купавна

Это примета какая -то уже "Если хочешь Заб - поменяй работу!"image

А я из-за больничного поговорила с ГеНИальным директором. Сообщила ему. А теперь хоть трава не расти - главный в курсе, остальные побокуimage

0
14.09.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 4 месяца Одесса
100% надо планирующим такой метод советовать:))))))))))))
0
14.09.2011
Поздравляю вас, я тоже забеременела в первый месяц на новой работе))) у меня еще сложнее было, потому что устроилась по знакомству и было вообще не удобно. но вроде все обошлось. 
0
14.09.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 4 месяца Одесса

Да, я тут почитала что многие Б в первый месяц на работе))

Я эту работу долго ждала оббучение и стажировки в других городах проходила еще весной 2010, потмо меня все кормили следующим месяцом (НИКАК НЕ МОГЛИ ОТКРЫТЬ КЛИНИКУ)  платили денег но не полную зарплату что бы я ждала, потмо я устроилась на другую работу и там пол года проработала за это время вторая моя напарница успела забеременнить и родить в апреле, а клиника открылась только в июле. так что в принципе я столкьо времени их прождала и просидела дома, что мне навернео простительно))

0
14.09.2011
ну а что сделаешь? я бы все равно всех послала. 
0
14.09.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 2 месяца Краснодар
вот и отлично что сказали!!..а за нее думать нечего...ничего страшного у каждого своя работа))
0
20.09.2011
Как договориться с руководством? проспала работу!

Похожие записи