Войти

Чужой пост у меня в дневнике!

Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

у меня тоже в дневнике чужой пост)))

правда не криминальный....от имени фотографа))

Решила подождать пока все проблемы с сайтом завершатся, и  он перестанет глючить, тогда посмотрю пропадет пост или нет....возможно автору поста напишу, может согласиться его удалить)))

еще заметила, что 1 пост у меня МОЙ пропал.....когда его в активности своей нашла, зашла по ссылке-ошибку выдает, типа пост удален....а в сообществе, где он был написан, так и висит)))

0
23.09.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
кошмар )) я еще админам написала, посмотрим, может они отреагируют...
0
23.09.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

Ой, если вдруг они как то отреагируют. будьте добры напишите сюда или мне в личку, что б знать, стоит вообще сейчас мне рыпаться что то делать  и на сколько это будет эффективно)))

 

0
23.09.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
хорошо )
0
23.09.2011
Полина
Кирил, 17 лет 7 месяцевМилана, 14 лет 1 месяцИгорь, 10 лет 7 месяцев Новосибирск
Вот и уменя такая же фигня. уже второй день. уже куда только не писала молчат.
0
24.09.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
и мне не отвечают. наверно у них злобных писем щас целая куча... долго еще разгребать будут
0
24.09.2011
Всё смешалось в доме..... о работе сайта

Похожие записи