







Очень хотелось сделать красивые фотографии и кажется это удалось! :)








Очень хотелось сделать красивые фотографии и кажется это удалось! :)
Наверное лучше, когда пузик уже хороших размеров. Недельке на 30!
А особенно последнее фото-супер!!!Ничего так не красит женщину,как беременность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фотки удались на славу! безумно нежные и просто до краев наполненные любовью!
красивая пара)