О приметах,суевериях и пр.пр.пр....
и не переживать уже в роддоме за себя и за кроху
думаю приданое готовить,иначе потом будет либо некому(Муж будет нервничать со мной вместе=))))либо действительно,накупят не то,что хочется)))УЖ лучше самой,тем более я мамочка)))я бабушка,но очень давно я тоже покупала вещи,т.к. ничего в магазинах не было,но мой сынок умер и было очень больно смотреть на детские вещи,мои дочки все это знают,никогда они не были суеверные,но и старшая и младшая ничего не покупали беременные,а я когда ждала внуков покупала,правда дочкам не говорила)Это дело каждого,если вы спокойно относитесь к суевериям,то почему бы не купить,хотя сейчас все есть и в любой момент можно все купить или заказать по ин-ту)
Легких вам родов!!
Как правильно написали вам ниже, что примета, это про низко летающих ласточек. А то, о чем вы пишите - это суеверие! Вы вообще верующий человек? или ваша мама? Суеверие - это грех.
Ну это так. А если по существу, то лучше все заранее купить, постирать, перегладить, собрать и тд, чем потом в попыхах носиться и покупать что придется и где придется.
Ну, верить или нет в приметы - дело только ваше. Но если вы эмоциональный человек, если склонны мстить вещам - то наверно лучше не надо, чтобы в случае чего плохого не думать, будто в этом виновата купленная заранее кровать.