Куртка-трансформер для беременных на зиму.

позвонила  я  в этот магаз, пока нет в наличии, сказали на склад звонить)) Мне кажется, мех побольше - было бы теплее.
12.10.2011
Здравствуйте, Екатерина. Мех побольше-сильно повышал цену, выбрали оптимальный вариант. В московский магазин выехали 44-й и 46-й размеры сегодня, к обеду будут, наверное во вторник довезут 48-й. Но это "смешная" партия.Куртки продались "на подступах к Москве"( у нас 9 магазинов) и через интернет. Цех, конечно, сейчас отшивает ещё, но , думаю, куртки нужны сейчас, на днях похолодает. Вообще, их продажа должна была начаться в сентябре, но вмешался пресловутый "человеческий фактор" на всех этапах. И мы имеем, то,что имеем.
13.10.2011
ну да, через интернет-то конечно можно, а вдруг размер не подойдет
13.10.2011
блин классная...даже не знала,что такие есть))) если б мне еще ходить надо было б...обязательно такую чудо-штуку прикупила)) оч практичненько))
11.10.2011
Крутая куртка!
11.10.2011
Офигенная куртка 
11.10.2011
Толковая куртка, мне нравится.)
11.10.2011
если рожать зимой, смысла в слинг-вставке нет, по морозу малого небудешь таскать, а к следующему сезонуон уж большой будет.А вообще, курточка классная. Только я не поняла, это оптовая закупка, или текст для информации??
11.10.2011
Про слинг-логично. Оптовую закупку я не организую.На сайте (по ссылке) есть все координаты для очных и интернет-покупок. Чуть ранее мне посетительницы бэбиблога дали много дельных советов по пальто (когда мы его разрабатывали), теперь вот уже от вас полезную вещь узнала.
11.10.2011
Екатерина, а до какого возраста детей носят в слинге?  Мне в апреле рожать, получается, что лето протаскаю?)
11.10.2011
у меня первенец, я вообще не представляю, что с ним делать)) Это мне мама про слинг-то подсказала. Ну, если проблем со спиной нет, то потаскаете, ага)) В год они ж уже тяжелые)))) а до года наверное, можно
12.10.2011
Замечательная какая! ))
11.10.2011
ну почему?..) Подгузники