Войти
жду мальчика, 18 неделя Москва

Обещанные результаты УЗИ!

Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Дорогая моя,я тебя поздравляю!!!Главное что все хорошо и отлично с малышом!!!
Я вот тоже через месяц узнаю.))))
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
мне кажется, что у тебя будет девка!:))
спасибо, дорогая моя!
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
)))))Ну тогда будет вам симпотявая невеста.))))))
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
да уж, будьте любезны, девушка:) нам тока такую:) у нас будет симпатявый жаних:)
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Я очень стараюсь!)))
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
поздравляем вас!!!!!!!!это так круто!!!пусть первый сыночек будет, а потом уже и сестричку можно.будет защищать!!!!мы тоже про мальчика мечтаем!!!так что вы молодцы!!!растите большие!!!
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
так вы изначально мечтали, а я то нет! но уже морально почти подготовилась к сыночку:))) 
хочу на 3d еще в 22 недельки пойти, чтобы точно-точно убедиться, а то вроде убедилась сеня, но как-то уверенность ушла.. все-таки сложно рассмотреть, узисту виднее... хотя я все видела и мошонку и письку саму, пардон.. кароче, ваще с мозгом че твориииится:))
Спасибо!! и вам желаем сыночка!
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса
Ой здорово как!! главное чтов се хорошо!!! привыкните к мальчишке)))))))) Поздравляю!!!!!!! А мы аж 8 ноября узнаем кто у нас)
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
мы на 22 недельке, тож где-то в середине ноября пойдем на плановое, 3d будем делать, интересна:)))
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса
да мы тоже на плановое правла нам 20 будет. тоже на супер-пупер аппаратуру идем. и к дяде отличному в 2 раза дороже чем везде, но доктор супер, хвалят все. запись за месяц и то если повезет, я когда записалась чувствовала себя самой счастливой:). уже жду не до ждусь))
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Йеее!!!! КлаасС!

Ой, я так завидую, я так мальчишку хочу!! Молодцы-огурцы, поздравляю ;)))))

0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо!! а я так девчонку хотела, терь буду другим тож завидовать:)))))
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Силламяэ
везёт тебе!я вот очень хочу мальчика,а ещё до второго узи 4 недели,ужас как нетерпится!
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
не переживай, время пролетит незаметно.. нам вот тоже в след.раз тока в 22 недельки, это почти через полтора месяца, но пока то, пока се, пролетииииит... 
За поздравления спасибо! и вам желаю мальчишку!
Кстати, вот сейчас сижу и думаю, что все равно не уверена, что мальчишка. Потому что вроде видела на узи, но вот как-то не убедилась 100%. Так что на 3d в след.раз буду смотреть, чтобы точно убедиться... вроде сначала была уверена, что парень, а теперь чет туплю опять... 
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг
Поздравляю! Будет теперь у вас еще один защитник!)))) Будьте здоровенькими!
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо большое! И вы тожееее! 
0
13.10.2011
Спасибочки! Не прощаюсь!

Похожие записи