Войти

Шевелюшки .

Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов
а у меня тихоня..)иногда даж начинаю переживать)первый тоже тихий был..
0
18.10.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
ой , мне бы это намного привычнее было !!!
0
18.10.2011
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов
нам не угодишь))
0
18.10.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
это точно)))
0
18.10.2011
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов
скорее бы 3е узи))чтоб опять быть спокойной пару недель))
0
18.10.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

мне уже назначили на ноябрь середину )) жду оч!!

0
18.10.2011
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов
у меня тоже где-то 18 ноября)и пол наверно уже точно точно скажут))
0
18.10.2011
бубу
Москва
и у меня тихоня какой-то (... иногда переживаю из-за этого)!! хочу танцев))
0
18.10.2011
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов

у меня первый даже уже на больших сроках пинался нежно,а другие писали что у них органы болят от того что детки их сильно пинают)

 

0
18.10.2011
Ян, ну уж явно это не заморочки)) Мне любое напоминание о его существовании наоборот в кайф
0
17.10.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
А я чёт даже переживать стала , может ей чёт там мешает или не удобно ! Ну чего там такая активность ? Завтра ко врачу , спрошу обязательно !
0
17.10.2011
ну а ты как думала-растёт ведь твоё чадо, места становится мало, оттуда и "аэробика" :))
0
17.10.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Надеюсь))) Всё хочу на камеру записать но как телефон в руки беру она прячется)) А у тебя как ?? Сильно пинается?
0
17.10.2011

Ну теперь да, намного активнее ведёт себя, иной раз такие бугры с мужем по животу щупаем, и острые и тупые, что ого-го))

0
17.10.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
)) ну успокоила меня не много))
0
17.10.2011
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва
я однажды ночью час не могла уснуть из-за пинков постоянных, пошла уже читать в инете, что да как, начиталась всякого "ужаса", что мол кислорода не хватает, пошла спать, сделали допплер - вроде все ок ... просто такая ночь выдалась бурная ... 
0
17.10.2011
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва
мне тоже кажется, что первый был поспокойнее, сейчас малыш более ощутимо и болезненно что ли пинается, но это еще у меня из-за рубца после КС могут быть такие ощущения ... 
0
17.10.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
да уж)) вот бы на узи она себя так вела ))
0
17.10.2011
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва
мой на УЗИ датчик постоянно пинает ... где датчик, там сразу пинок внутри ...) 
0
17.10.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
)))))))) во даёт))
0
17.10.2011
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва
угу, ну разбудили - не нравится ... наверное) 
0
17.10.2011
Сашуля
Андрей, 17 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

ой  

прикольненько так )))) 

0
17.10.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
мда уж)) и не знаю!! Вот сейчас поутихла)) Может это она бунт устроила , я сегодня разгружалась на кефире , а час назад не выдержала и наелась пошла (( Завтра на приём в ЖК ! Опять за вес ругать будут!
0
17.10.2011
Сашуля
Андрей, 17 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва
конечно бунтует!! мамочка видите ли на каком то кефире сидит!!!!! ей тоже вкусненького хочется )))))
0
18.10.2011
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь
У меня тоже Максим был очень активным и сейчас просто метеор)))). А причмокивания это наверно малышка икает)))
0
18.10.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
)) нет врят ли)) прям заплывы устраивает)))
0
19.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
У нас тоже сейчас активненьким стал,прям радостно так,сидит бывает как-будто стенку живота колупает ноготочками)
0
18.10.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
)))))) интересно конечно)) мне иногда кажется что я чувствую как она пуповиной играет))
0
18.10.2011
katerina
доченька, 14 лет 7 месяцев Москва
Ой! Точно!!! Причмокивания! А я уж думала, это мне то ли кажется, то ли что... И все думаю, ребенок такие звуки издает, или в моем оргнизме что-то бродит)))))
0
17.10.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
))))))))) Я думаю это всплески вод ( если такое конечно возможно ) Или я с ума схожу )))
0
17.10.2011
Очень хочется узнать??? Определение пола малыша!!!

Похожие записи