Такие активные стали на этой неделе . Просто даже как то не привычно ! Прям как волны по всему пузику и такое ощущение что малышка там аэробикой занимается )
Мне это очень чудно Т.К сына был нежным и окуратненьким ! А вот модам как то уж очень активно стала себя вести. )
Вот и не знаю хорошо это или плохо )))
А иногда даже слышны какие то причмокивания или всплески )) Даже не знаю как этот беспредел описать )))
