Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 34 неделя Москва

удачно прошлась по магазинам

Мама девочки (16 лет) Москва

Татьяна, а куда это Вы так удачно зашли?

А у Лисовца автограф взяли?)))

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

неа, я девушка скромная, да и выглядела не очень, подумала что как то негоже подкатывать к нему в таком виде и отвлекать от съемок  

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

я его раньше просто фуууу.. как не любила, если  не сказать больше, а сейчас смотрю его интервью с интересом, неординарная личность..

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я как то ровно ко всем отношусь, постояла посмотрела, обменялась улыбкой и почапала дальше 

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

аналогично. спасибо за информацию, видимо завтра поеду в Афимол, его активно рекламируют сейчас) Вам там нравится? ОН большой ТЦ?

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я теперь только туда и езжу, он огрооооомный 

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ТЦ афимолл, метро выставочная. магазин НМ, некст, спортмастер, пальто в инсити 

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Татьяна по 150 р -это , наверное, H&M? а варежки откуда? и сколько стоят, тоже ищу такие на зиму-тёпленькие)

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

варежки тоже из НМ 

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а у нас метро новое открыли? это на какой ветке?

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

от киевской на филевской ветке одна осиановка 

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Танюша а что это за магазин такой где такие супер скидки?

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

это ТЦ афимол. метро выставочная. в нем магазинов полно всяких. детское покупала в НМ и некст, рюкзак в спортмастере, на себя одежку в инсити

0
17.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

там постоянно скидки? или только сезонные бывают и ты на неё и попала?

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я там частенько бываю и как повезет. в этот раз я попала когда разгружали ящики со скидочным товаром

0
17.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ты заходила в детский отдел HM? или там много всяких бутиков

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

это обычный ТЦ, там куча всяких магазинов как в любом ТЦ

0
17.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ок надо будет заехать)

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

если хочешь можем вместе =)

я хочу еще прикупить кой чего =)

0
17.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я не против))только надо будет выбрать денёк

0
17.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Круто прогулялась :) Ты теперь не особо разгуляешься, но если вдруг в выходной с утра соберешься, свистни, составлю компанию :)

0
12.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да щас прям не разгуляюсь

малой чуть подрастет, старшего в сад, малого в слинг и попер


свистну

0
12.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лобня

красочно представила прогулку в обновках (варюшки, лифчик и панамка))))))))))))))))))

и зебры оч клевые!

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

панамка детская =)

 

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

В H&M распродажа ? откуда такие цены...Была там в позапрошлые выходные - скидок не видела.

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

там мало чего по распродаже, и видимо мне повезло-я попала под аривоз товара-они при мне развешивали товар со скидками 

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
А в hm наконец что-то по распродаже для детей появилось? А то была, такая фигня по распродаже. А у вас ничего. Надо зарулить
0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в других НМ я такого не видела. 

0
27.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

круто!!!! я тоже хочу. но с детьми нереально по магазинам))) только сп или интернет. эх....

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

старшего в сад, младшую в коляску и вперед =)

ну или старшего в сад, младшую маме , мужу и т п

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

вот это покупки.....

Танюш а где там на выставочной???далеко от метро

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

из метро на улицу даже не надло выходить. поднимаешься по эскалатору и попадаешь в ТЦ 

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ничего себе)

0
03.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

угу, носки уже активно носим, начали в первые дни после рождения, старший трусы тоже носит-супер труселя.с рюкзаком вообще не расстаемся.

0
03.01.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

Таня,а где территориально этот ТЦ?

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

м. выставочная 

0
27.10.2011
Хочушка=)) Часть нашего приданного

Похожие записи