Ты еще не родила?
а я в первую беременность сглупила и на радостях рассказала что дочку назовем Ксюшкой ну естественно самым близким родным и друзьям, и вот на 38 недели я легла на подготовку в роддом и началось........ все без исключения звонили и писали начиная с 8 утра и 8 вечера по второму разу "а вдруг днем родила?" Задавая один и тот же вопрос Ксюшенька уже родилась? и так 14 дней, я так разозлилась что дочку в результате назвала Аришкой, а сейчас жду второго, нам уже 20 неделек, но кроме мужа и моей мамы о моей беременности никто не знает пока! Животик маленький вешу 55 кг пока, одеваю свободную одежду! А ты не расстраивайся, скажи всем что срок перепутали и рожать будешь в середине ноября, может хоть на недельку отстанут? удачи тебе и терпения!
Спасибо, Ирин! Ещё меня смешит вопрос "Ну как там Ариша?" Как как, в животе, как ещё! мне то откуда знать!
))))))))а меня тоже бесит, когда меня так спрашивает про дочу моя подруга "Ну как там Санечка?" и так каждый раз при каждом общении, почти каждый день!!!.....как как, отлично, спит, растет, палец сосет наверно.....из вежливости что ли спрашивает
А еще меня задолбали подруги с одним и тем же вопросом - "Вы когда переедете?"... я всем давно сказала - "В ноябре", а они меня каждый раз одно и тоже спрашивают уже 3й месяц. Спросить нечего что ли больше? Сегодня не выдержала и ответила, что сколько можно спрашивать, я уже 500 раз говорила. В итоге мне сказали - "А че ты такая злая"
Наверно перед родами тоже достанут с вопросом "Ты родила?" и меня это точно будет бесить!!!!
а я не нервничаю по этому поводу))))) хотя спрашивают постоянно, а мне почему-то даже прикольно))))мам из другой страны вообще звонит каждый вечер :) а я уже прикалываюсь, когда кто-то звонит я сразу говорю, что я ещё дома, не родила
И у меня многие спрашивают, у мужа спрашивают тоже! Но когда каждый день одно и тоже от одних и тех же людей....достаёт!Мне уже со свекровью разговаривать не хочется, хотя у нас хорошие отношения!Но когда я слышу в трубке:"Юленька ,привет!Ты ещё не родила?!" Хочется тут же бросить трубку!
понимаю)))
хотя знаешь, у меня есть ещё более "бесящий" пример - короче тут один товарищ решил, что мне рожать нельзя до 30го, так теперь в аське каждый день спрашивает - все по плану?блин, ощущение, что все же в один прекрасный момент я не выдержу
Мариш, да я рада общению! Мне многие звонят или пишут, но не парят с вопросом "Родила?" А эти две персоны достали просто!Сговорились что ли? Можно же просто позвонить и поговорить на любую тему, до Б находили же темы для разговора! У меня ПДР 30 октября, я ещё даже не доходила и люди об этом знают! Блин, надо просто абстрагироваться! Я тоже названивала сестре, она родила недавно , и тоже спрашивала, но только потому, что она вырубала все телефоны и дрыхла целыми днями и думай что хочешь!А тут звонит и слышет мой сонный голос, но всё равно спрашивает:"Ты ещё не родила?"
Ооооо, прям слово в слово тож самое написать собиралась, руки не доходили))) Значит не одну меня допекают...уже кидаться скоро на всех начну...а мне подруга еще названивает, я трубку не беру-не хочу вообще ни с кем разговаривать, так она смс пишет-ты че трубку не берешь??? рожаешь????? ааааааааааааааа, дай нам Бог терпения!
меня тоже одни и те же люди спрашивают когда рожать. скоро сорвусь)
у меня подружка в первую Б очень от этого вопроса расстраивалась, а во вторую на вопрос какой срок всем говорила ПДР на несколько недель позже :-)
да было такое)) ставь на место-как свекровь.когда ребенок захочет тогда и рожать)