Привет)))
Леночка у меня долго не получалось и вот забеременела в 34 года!!! Я очень хорошо тебя понимаю и страхи и переживания и сколько ты слез пролила--сама это все прошла.Но теперь только позитив и главное ты верь что все будет хорошо!!!Старайся как можно меньше волноватся ,гони от себя страшные и грусные мысли это очень важно.Еще когда я ходила Б то создала вокруг себя свой мир--это как парник.Я жила в своем мире это ограждало меня от стресов.страхов и грусных мыслей и от агресии внешнего мира. Немного дико звучит и смахивает на псих.заболевание но то что я замкнулась в своем мире мне очень сильно помогло.
Девочки, спасибо всем огромное, оч приятно услышать столько слов поддержки
У меня ситуация почти один в один((((
Я сейчас тоже Б!! УРА!!!!!!!УДАЧИ ВАМ!! ПОЗИТИВНЫХ МЫСЛЕЙ!!!!!! и ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
Удачи и здоровья вам с малышом!!!!!! У меня тоже была ЗБ в 2010 году. Тоже переживаю и держу кулачки. 10 ноября на УЗИ.


