Войти

Привет)))

Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

Леночка у меня долго не получалось и вот забеременела в 34 года!!! Я очень хорошо тебя понимаю и страхи и переживания и сколько ты слез пролила--сама это все прошла.Но теперь только позитив и главное ты верь что все будет хорошо!!!Старайся как можно меньше волноватся ,гони от себя страшные и грусные мысли это очень важно.Еще когда я ходила Б то создала вокруг себя свой мир--это как парник.Я жила в своем мире это ограждало меня от стресов.страхов и грусных мыслей и от агресии внешнего мира. Немного дико звучит и смахивает на псих.заболевание но то что я замкнулась в своем мире мне очень сильно помогло.


0
28.10.2011
Яни
Улька, 14 лет 3 месяцаЛука, 3 года 2 месяца София

 Всё будет хорошо, даже не сомневайтесь!!!!

0
28.10.2011
Елена
Рома, 14 лет Москва

Девочки, спасибо всем огромное, оч приятно услышать столько слов поддержки

0
30.10.2011
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Ленуся прорвемся!

0
28.10.2011

У меня ситуация почти один в один((((

Я сейчас тоже Б!! УРА!!!!!!!УДАЧИ ВАМ!! ПОЗИТИВНЫХ МЫСЛЕЙ!!!!!! и ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

0
28.10.2011
Зарина
Машуля, 14 лет 1 месяцАнечка, 11 лет 10 месяцев Тверь

Удачи и здоровья вам с малышом!!!!!! У меня тоже была ЗБ в 2010 году. Тоже переживаю и держу кулачки. 10 ноября на УЗИ.

0
28.10.2011
МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

Держу кулачки за Вас! Все будет отлично) Иначе и быть не может)

0
03.11.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Легкой Вам беременности и  крепкого здоровья:)

0
28.10.2011
Olga
Ульяночка, 14 лет 3 месяца Александров

Все хорошо будет. С 3го раза обязательно!!! 

0
28.10.2011
Люси
Максимка, 19 лет 4 месяца Чернигов

Буду тоже держать за тебя кулачки)))

0
01.11.2011
Елена
Рома, 14 лет Москва

Спасибо

0
01.11.2011
Лана
ксюша, 27 лет 7 месяцевалексей, 31 год 9 месяцев Москва

Лёгкой ВАМ беременности))))))))))))))

0
28.10.2011
И мы к Вам ! Привет)))

Похожие записи