Войти
жду девочку, 22 неделя София

Пузик 18 недель 5 дней

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А это не угадаешь)))) как малышастик кушать будет. Пуз скачками растет, то вроде не растет, не растет, а потом как раз и за два дня вымохал. У меня 20-я неделька и пуз побольше, а в 1-ю беременность был значительно меньше.

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) София

Я заметила, что у многих во вторую беременность животик больше , чем в первую

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да, расти уж точно раньше начинает... в прошлую в 12-ть еще ничего не было, а в эту уже замечать стали....)))

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) София

Интерестно, почему так?!

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну мышцы уже растянуты и в т.ч. у матки тоже.... И детишки как правило вторые крупнее

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) София

Ах, вот оно что!!! Ну тогда ясно... А то я знала такую закономерность, что при 2й Б, животик больше, а вот почему понятия не имела

0
28.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Уж это точно, у меня сейчас 7 недель, а животик уже видно немного, муж говорит ощущение, что у тебя уже недель 12-14 ))) Не знаю, что дальше будет, хотя я худая вроде вешу всего 55кг.

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня щас вроде тоже примерно такой

http://cs5949.vkontakte.ru/u978941/42151270/z_f65a63ea.jpg

и срок такой же)

но я полноватая..у меня свои жирочки были

а потом за посл.три дня вот это вывалилось)

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) София

Да, чем то наши Пузы похожи, и срок примерно одинаковый)) ... у меня тоже между прочим жирочки присутствовали, как-то за последний год поправилась, хотя лучше бы наоборот, меньше сбрасывать бы потом пришлось...

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ничего, все потом сойдет, все жирочки!)

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) София

если бы

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я искренне на это надеюсь и рассчитываю)

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

У вас маленький животик - думаю будет втрое больше(вы же худенькая)!У полных - там мало прибавляется в весе(от 5до10кг),а у худых от 12 кг до 30!!!Вот так.....

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) София

А я думала у меня большой , если честно!!! спасибо за комплимент!!!

0
28.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Ух прям таки до 30? По нормам за беременность женщина прибавляет 10-15 кг, если больше то сажают на диеты, может до 30 прибавляют у кого двойи ни и тройни?))

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Со мной лежала в роддоме девочка 19л.,так у нее вес + 30 кг(из-за отеков,не потому что много ела),ее конечно кесарили....У нее малыш был всего 3.200кг.... 

0
29.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Ну у нее переизбыток был, это не норма. обычно столько не дают набирать.

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) София

ничего себе, надеюсь меня такая участь обойдет!!!

0
29.10.2011
Санкт-Петербург

У меня сейчас такой))))

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) София
Ничего себе какие вы быстрые, или это мы не торопимся
0
28.10.2011
Санкт-Петербург

У меня вторая Б. Живот быстро появился.

А у вас нормальненький для вашего срока)))))

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) София

Ну тогда хорошо, не буду торопиться... А то у меня двоякие ощущения, вроде и пузик хочется заметный, и переживаю, что бы сильно большим не вырос... Хотя не это главное...

0
28.10.2011
Санкт-Петербург

И главное, чтобы пузожителю было комфортно! Легкой вам беременности))))

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) София

Вот и я о том же)) Спасибо большое, и вам также и здоровой ляльки

0
28.10.2011
Санкт-Петербург

Спасибо=)))

0
28.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

Маленькие солнышки, это я про того кто внутри, а пузик безупречный, мне кажется такой и нужно на этом сроке) Мы тоже будем сегодня фотографироваться (т.к. следующая неделя пошла)

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) София

спасибочки

0
29.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Нормальный животик, они же у всех по разному растут, у кого-то в начале ничего не видно, а потом нагоняет, а кого-то наоборот, сначала растет, а потом затормаживает. так что все будет хорошо.

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

у меня такой же

0
29.10.2011

у меня такой на 22 неделе

0
29.10.2011
Моя сегодняшняя гулялочка... Вот такие мы уже большие))

Похожие записи