Войти

первые покупки

Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Какая прелесть!!! А мужу скажите, что это всё предрассудки!!! И вообще не надо думать о плохом, т.к. мысли материальны-вот это факт!!! А от таких покупок ничего произойти не может, ведь они приносят нам только радость и кучу положительных эмоций))!!! У меня мама хоть и тоже вся в предрассудках, но сама попросила родственников вернуть кроватку моего племянника ))) Конечно, она ещё не у нас стоит, но кроватку уже привезли)))!!!

Так что не забивайте голову пустяками, и не отказывайте себе в удовольствии что-нить купить малышу)))!!!

0
31.10.2011
Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва

свекровь верит в гороскопы и приметы............вот и ему от неё достается в этом плане...........ничего не могу поделать с этим :(((


0
31.10.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

а ты и ей это скажи!!! и вообще их не слушай и не обращай внимание!!!

0
31.10.2011
Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва

вот и не обращаю внимание, я не хочу идти в роддом и переживать что ничего не куплено и не готово, буду потихонечку готовиться :)))

0
01.11.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Вот и правильно!!!

0
01.11.2011
Nemi
Sunny, 14 лет 2 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

Клевые вещички!)))) Вам Винни очень нравится?))))

0
31.10.2011
Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо :))

3,4 и 5 фото - куплено на сайте микки-маркет, у них все нейтральные цвета почему то с мишками :)))

0
31.10.2011
Nemi
Sunny, 14 лет 2 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

Желтенький комбезик и бодики с пчелками - вообще супер!!!!!))))))

0
31.10.2011
Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва

а какой он мягкий этот комбез  на ощуп................я вообще в восторге от детских вещичек, повезло нашим деткам, когда мы росли о таком только мечтать можно было

0
01.11.2011
Nemi
Sunny, 14 лет 2 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

Это точно!!!! Нам с сестрой бабушка из Болгарии привозила вещички и из ближнего зарубежья (ездила туда в командировки)!!! Зато сейчас в любом детском магазике - большой выбор))))))

0
01.11.2011
Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва

:)) и выбор большой и удовольствие маме :))

0
02.11.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

какая красота)))супер заходите к нам в группу зимних .в дневнике есть ссылка

0
31.10.2011
Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо :))) сейчас загляну, спасибо за приглашение

0
31.10.2011
Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва

не смогла найти как вступить в группу :(((

0
31.10.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва
0
31.10.2011
Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва

ура!!! Получилось!! Спасибо

0
01.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

все классное) приятное на вид)) 

у меня мама тоже была против покупки заранее. Но я потихонечку покупаю (1,5 месяца назад прикупила зимний мешок, которого уже счс нет в магазинах (обошла 5 магазинов одной фирмы и их там нет. Я очень счастлива, что тогда взяла этот мешок). Так вот, когда я маме начинаю показывать, что уже прикупила, то она очень умиляется и тоже говорит, что не прошла бы мимо таких вещей)

А вот муж у меня чего-то тянет с покупками, все меня отговаривает... Хотя не суеверный, но он, похоже боится, что у меня крышу сорвет от покупок)

0
31.10.2011
Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва

у меня мама тоже сперва мужа и свекровь поддерживала, а когда я ей показала свои покупки и объяснила что не хочу в роддом идти и переживать что ничего не куплено и не готово - то стала с пониманием относиться и даже купила пледик детский :)))

Но мужа и свекровь в этом плане не переубедить :((( Но ничего, ближе в дате родов буду потихонечку настаивать на покупках и думаю сдастся :)))

0
01.11.2011
Ольга
Дочка, 25 лет 7 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Тобольск

Такое все красивенькое. Умиляюсь сижу))) Меня может кто-то не поймет, но я вообще с 10-11 неделек покупать начала по 1-2 вещички. Такой взрыв положительных эмоций! А если вдруг день не задался или просто беременный мозг грустит, достаю все купленные одежки и сразу настроение улучшается))))))))
Такая своеобразная "вещетерапия")))))))))))))

0
31.10.2011
Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва

это точно :))) я теперь тоже буду такой терапией заниматься :))))

0
01.11.2011
Ольга
Дочка, 25 лет 7 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Тобольск

Поддерживаю!

0
01.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Правильно-надо готовиться и ждать своего малыша! А в приметы верить как-раз грешно! Это же суеверие


0
31.10.2011
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
У нас такой же с серый с винни пухом(3 фото) он такой классный!!!!!!
0
31.10.2011
Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва

ага, мягкий и приятный на ощуп

0
01.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Такое все прикольное )

смотрю у нас на ББ мики маркет пользуется популярностью ))

0
31.10.2011

Винни-пуховский наборчик))))Очень всё миленькое.Молодец!!!Второй комбез мне приглянулся)))

0
31.10.2011

винни пух это наше все ))))))

0
31.10.2011

все такое красивое) 

0
31.10.2011
Машенька
Любименький Сыночек, 14 лет 6 месяцев Балашиха

очень все классное!

0
31.10.2011
Список № 1. Аптечка для мамы и малыша. Девчонки, простите, ББ глючит я до сих пор не могу прочитать ваши ответы

Похожие записи