Войти

первые покупки

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Какая прелесть!!! А мужу скажите, что это всё предрассудки!!! И вообще не надо думать о плохом, т.к. мысли материальны-вот это факт!!! А от таких покупок ничего произойти не может, ведь они приносят нам только радость и кучу положительных эмоций))!!! У меня мама хоть и тоже вся в предрассудках, но сама попросила родственников вернуть кроватку моего племянника ))) Конечно, она ещё не у нас стоит, но кроватку уже привезли)))!!!

Так что не забивайте голову пустяками, и не отказывайте себе в удовольствии что-нить купить малышу)))!!!

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

свекровь верит в гороскопы и приметы............вот и ему от неё достается в этом плане...........ничего не могу поделать с этим :(((


0
31.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

а ты и ей это скажи!!! и вообще их не слушай и не обращай внимание!!!

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

вот и не обращаю внимание, я не хочу идти в роддом и переживать что ничего не куплено и не готово, буду потихонечку готовиться :)))

0
01.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Вот и правильно!!!

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

Клевые вещички!)))) Вам Винни очень нравится?))))

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо :))

3,4 и 5 фото - куплено на сайте микки-маркет, у них все нейтральные цвета почему то с мишками :)))

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

Желтенький комбезик и бодики с пчелками - вообще супер!!!!!))))))

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а какой он мягкий этот комбез  на ощуп................я вообще в восторге от детских вещичек, повезло нашим деткам, когда мы росли о таком только мечтать можно было

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

Это точно!!!! Нам с сестрой бабушка из Болгарии привозила вещички и из ближнего зарубежья (ездила туда в командировки)!!! Зато сейчас в любом детском магазике - большой выбор))))))

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

:)) и выбор большой и удовольствие маме :))

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

какая красота)))супер заходите к нам в группу зимних .в дневнике есть ссылка

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо :))) сейчас загляну, спасибо за приглашение

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

не смогла найти как вступить в группу :(((

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ура!!! Получилось!! Спасибо

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

все классное) приятное на вид)) 

у меня мама тоже была против покупки заранее. Но я потихонечку покупаю (1,5 месяца назад прикупила зимний мешок, которого уже счс нет в магазинах (обошла 5 магазинов одной фирмы и их там нет. Я очень счастлива, что тогда взяла этот мешок). Так вот, когда я маме начинаю показывать, что уже прикупила, то она очень умиляется и тоже говорит, что не прошла бы мимо таких вещей)

А вот муж у меня чего-то тянет с покупками, все меня отговаривает... Хотя не суеверный, но он, похоже боится, что у меня крышу сорвет от покупок)

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня мама тоже сперва мужа и свекровь поддерживала, а когда я ей показала свои покупки и объяснила что не хочу в роддом идти и переживать что ничего не куплено и не готово - то стала с пониманием относиться и даже купила пледик детский :)))

Но мужа и свекровь в этом плане не переубедить :((( Но ничего, ближе в дате родов буду потихонечку настаивать на покупках и думаю сдастся :)))

0
01.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Тобольск

Такое все красивенькое. Умиляюсь сижу))) Меня может кто-то не поймет, но я вообще с 10-11 неделек покупать начала по 1-2 вещички. Такой взрыв положительных эмоций! А если вдруг день не задался или просто беременный мозг грустит, достаю все купленные одежки и сразу настроение улучшается))))))))
Такая своеобразная "вещетерапия")))))))))))))

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

это точно :))) я теперь тоже буду такой терапией заниматься :))))

0
01.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Тобольск

Поддерживаю!

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Правильно-надо готовиться и ждать своего малыша! А в приметы верить как-раз грешно! Это же суеверие


0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
У нас такой же с серый с винни пухом(3 фото) он такой классный!!!!!!
0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ага, мягкий и приятный на ощуп

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Такое все прикольное )

смотрю у нас на ББ мики маркет пользуется популярностью ))

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Винни-пуховский наборчик))))Очень всё миленькое.Молодец!!!Второй комбез мне приглянулся)))

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

винни пух это наше все ))))))

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

все такое красивое) 

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

очень все классное!

0
31.10.2011
Список № 1. Аптечка для мамы и малыша. Девчонки, простите, ББ глючит я до сих пор не могу прочитать ваши ответы

Похожие записи