мне 21 г. я беременна уже 2-м.

ты большая молодец, что оставила ребеночка! а возможность поставить на ноги не зависит от количества детей ;) главное, воспитай в них свою мужественность и смелость) и научи их любить мир и людей - и все будет замечательно! не в деньгах и престижных школах/кружках счастье - а в целой гармоничной семье)
25.01.2012
Если мне память не изменяет то здесь девушка сидит ей 19 лет у неё сейчас двойняшки и она снова забеременела и на узи ей сказали что снова будет двойня!
02.11.2011
Поздравляю!!!! Раз Бог дал ещё лялечку, значит это Ваше время рожать и растить и воспитывать. 21 год - здорово, ведь молодая мама - это подружка для детей, шустрая, весёлая, энергичная. Чем старше становишься, тем, мне кажется, посложнее всё. В молодом возрасте и родить и справляться со всем гораздо легче. Так что лёгкой Вам беременности и берегите себя и лялечку))))))
01.11.2011
А по мне, так это очень здорово, когда мамочка молодая! Моя подруга (нам тоже по 21г.) недавно отмечала день рождения, пригласила друзей в гости. Так, заходят ребята, разуваются в холле, выходит подружкина мама, чтоб поздороваться со всеми... И на мамино "здравствуйте", ребята ей отвечают "привет".  Каково же было их удивление, когда они узнали что это была мама!!! Они все подумали что это сестра! Мне тоже 21, правда Б первая, но желанная. И за второй я думаю дело не встанет! А денег никогда много не бывает, они обладают даром быстро куда-то испаряться.... А аборт - штука жуткая, да и риск велик больше никогда не забеременнеть, у меня есть в примере друзей такая семья, им скоро по 30 лет, а деток нет... Так что тебе решать...
01.11.2011
Мне 20, беременна вторым ЖЕЛАННЫМ ребенком и счастлива, что в 21 год у меня будет помимо любимого мужа двое деток, которых я никогда бы не променяла ни на что, например на гулянки всякие( как у большенства моих ровесниц). Я самая счастливая!!!! Делайте так как считаете нужным, конечно же я думаю вам все скажут рожать! А решать уже вам как поступить!
01.11.2011
Кто же вам подскажет,это только ваша жизнь и семья.Что муж говорит,кто семью обеспечивает?
01.11.2011
муж не против, он тоже против абортов, просто переживает вдруг не потянем, но я благодаря вашим советам окончательно убедилась рожать.спасибо. 
01.11.2011
Легкой беременности и здоровья!
01.11.2011
Поздравляю! Дети - это наше счастье,  смысл жизни!
01.11.2011
Я считаю сколько тебе дано столько и надо рожать !!! Я лично против абортов т.к скольких людей я знаю ВСЕ жалеют о том что сделали этот шаг да и как потом жить с мыслью что час твоему ребенку могло бы быть столько то даже не представляю...Но это личное дело каждого осуждать некого не буду 
01.11.2011
Я в 19 родила первого мальчика,сейчас ждем второго, снова мальчик.. Буду рожать до тех пор,пока дочка не родится..Дети это счастье,я уже не представляю своей жизни без своего сыночка..Хоть нервы и трепет иногда,но дольше чем на месяц не могу его никуда отпустить,скучаю жутко.Муж у меня вообще за детьми аж трясется,говорит: что жизни без них не представляет.Так что возраст это не проблема,главное чтобы была любовь и взаимопонимание..
01.11.2011
Вы и сами все решили, и понимаете что аборт не для вас. Так что легкой беременности :) дети это самое большое счастье
01.11.2011
бог дал ребенка даст и на него
01.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всем огроный привет!!!!! ломят суставы