Вот и пошла 37 неделя уже совсем скоро я стану мамой))Конечно приятно осозновать что ты будешь для кого то всем миром,опорой,учителем и другом..но опять же это так страшно))Подготовка законченна всё куплено,поглаженно ждёт своего хозяина.
РОДЫ боюсь как и все но в голове держу 2 мысли:Все рожают и не чё,а я чем хуже,,И вторая:Чему быть того не миновать))Прибавка +18 кг.животик начинает опускаться,кости болят(расходятся)..Папа наш весь в ожидании сына наверно ждёт даже больше чем я)))Всё ещё охото родить 11.11.11. хотя врвч назначила приём на 17 но вдруг..Пдр ставят на 20-24.Вот такой мини отчётчик.Всем удачных и лёгких родов
! И вам лёгких родов и счастливой встречи с малышом
!!!